Отзыв о компании ООО Росинтерстрой
Добавлен: 12:50 22.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Уфа

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ну чтож - компания примерзкая и единственное что делает ее таковой - директор: малолетний самодур, считающий что компания чтото типа его свинки-копилки. В результате - жутко нервозная обстановка. Зарплата выплачивается с задержкой на месяц. Кстати, по своей прихоти он может просто ее не дать. Хотите спорить - пожалуйста, но учтите: разница между офф з/п и фактом - 4-5 раз, а расписываетесь вы за фактическую з/п. Если захотите пободаться - еще и должны останетесь. Сам офис - один большой зал в котором находятся еще и субарендаторы - галдеж такой, что к 15-16 часам голова просто разкалывается и совершенно невозможно сосредоточиться. И еще. При устройстве вам объявят пятидневку с 9 до 18 часов. Реально - минимум 6-дневка, минимум с 8 до 20. За переработку вам не заплатят ни копейки. Отгулов тоже не будет. В целом - не ходите, дети, в Африку гулять. Очень подумайте прежде чем влезть в это д***мо.

# Смирнов2013-08-01 00:22:25
Работал во многих строительных компаниях. В большей части суть была в том что десять человек говорили что делать, а один делал, причем эти десять человек получали каждый в десять раз больше того кто работал... В Росинтерстрое же коллектив не имеет "надзирателя" а имеет лидера. Который работает со всеми на рване и не позволяет никому отлынивать от работы. С таким начальством работать одно удовольствие
# мирный2013-07-25 20:11:19
ребята вот вы сами не работаете как надо а потом пишете гневные отзывы, во всем директор вам виноват. у нас была парочка таких лентяев, постояно катили бочку на начальство - то их работу заставляют переделовать то требуют слишком много. а как вы хотели ребят? росинтерстрою нужно держать марку, конечно они качества требуют. вот я если изначально стараюсь и делаю все как просят, так мне никто слова лишнего не скажет и получку не урезают. на что тут жаловатся?
# Слава2013-07-01 20:04:59
Всю правду написал,балаболы все они кто оправдывает директора и его жопализов.
# Ярик2013-06-18 01:13:31
4 месяца проработал в Росинтерстрое и не было таких ужасов как здесь понаписали. Зарплата та же что была оговорена при заключении контракта, нормальный рабочий график с выходными. Хочешь побольше денег - можно еще на подработку устроится которая хорошо оплачивается в соответствии с законодательством. Пару раз нужно было дома остатся по семейным обстоятельствам - предупредил заранее и все с пониманием к этому отнеслись. Меня такая организация труда вполне устраивает.
# ПТОшник.2012-02-26 12:38:56
Согласен. Еще и наё... всех по зарплате и выплатам. Ни кто ни чего не может и не отвечает, только директор всем командует и на всех орет. Точно, молодое говно, прикрывается только связями связями, а сам ни чего из себя не представляет.