Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Я и сейса работаю, уже 1,5 года.
Сменил 4 магазина. По семейным обстоятельствам работал в М.видео и в Москве и в Питере (маг. 67 - Москва и в Питере 123, 261 - он закрылся из-за нерентабильности и 401). Везде начальство и коллектив были нормальными и хорошо относились.

На счёт зарплаты проавцов: я товар знал хорошо, когда пришёл работать в компанию. С третьей категории перевели на вторую даже без сдачи экзаменов за высокие результаты продаж. В месяц выходит 20 - 23 тысячи на руки, если план выполняем. Вычеты за недостачу раз в 3 месяца и не более 20 процентов от премии (у меня премия в среднем 8 тысяч на руки).
Главное хорошо работать и показывать это, ане филонить и "забивать" на работу. Недостаточно быть хорошим сотрудником. Хотя бы надо показать что ты один из лучших. Лучших сотрудников хорошие менеджеры отделов продвигают, или дают намёки как можно повыситься в должности и что для этого надо сделать.

Только в 123 магазине (ул. Пражская ТК Южный Полюс) новая девушка менеджер стервой оказалась, и директор тоже не ахти. Я перевёлся в другой магазаин.