Отзыв о компании Автогарант
Регионы работы: Киев
Телефоны: 463-49-99

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Менеджмент ужасен на собеседование заставили ехать в Бровары из Киева и еще ждать там пришлось 2 часа (пока директор приедет из того самого Киева) сначала у одного директора собеседования потом целая комиссия из троих директоров задают тупейшие вопросы (по типу на что вы живете а надолго ли хватит этих денег ...)это после анкетирования на 2 листа с такого же рода вопросами!
Обещалось только однажды поехать в Бровары сугубо для собеседования,позже после того как мне перезвонили уговорили ездить еще 2 дня туда на стажировку (на которой рассказывали то что можно было сказать еще на самом собеседование и некуда не ездить).Далее по трудоустройству нужно было заполнить еще анкету на 2 листа с еще тупейшими вопросами.

На собеседование у меня был один вопрос по задержке ЗП мне уверенно сказали что нет задержек. Устроившийся на работу пообщавшись с персоналом оказалось что начались увольнения именно по причине задержки ЗП в 3 месяца.Теперь я понимаю зачем у меня спрашивали надолго хватит ли у меня денег. Секретарь неадекватна просит что то сделать а что именно объяснить не может (догадываться пришлось что она хотела)
Ну вот такой вот уровень менеджмента (остается пожелать лучшего)

ААА еще если ты не желаешь повышения то тебя увольняют ))
а повышение у них это с работы менеджера по ТО повысится до кредитного менеджера ( видно слово переквалификация они не знают ) на эту работу даже девочка с улицы не согласилась а сотрудница с опытом должна принять гордо повышение ...бред

# Знаю2012-07-09 17:58:36
Посмею добавить к комнтам. Если даже тебе удолось зароботать больше 4000грн в месяц, в следующий месяц тебя обязательно оштрафуют на 1000-2000грн. Вывод: как ды ты не работал (8 дней в неделю и 25 часов в сутки) получишь ШИШЬ!!!!!
# Суслов В.И.2012-06-27 18:26:16
Да это всё написаное правда работать надо 7 дней в неделю без выходных и с 8 до 21 притом что там 3 мастера прёмшика делайте выводы
# Феликс 2012-02-22 02:40:47
Ах да работа по 12 часов.Рабочие место покидать нельзя, кушать и не дай бог пить за рабочим столом нельзя! (Должностная инструкция у них для отвода глаз с ней некто не считается навешают работу которую по сути ты делать не должен без надбавка к ЗП хотя какая надбавка и ту не платят )