Отзыв о компании Фельдер Групп Украина
Сайт:  felder-gruppe.ua
Эл. почта: v.hurskaya@yandex.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 501-67-61

Описание деятельности:  Компания Felder производит и реализует на мировом рынке широкий спектр оборудования для деревообработки, а также изготовления мебели. В частности, станки форматно-раскроечные, фрезерные, кромкооблицовочные, сверлильные, ленточные, фуговальные, рейсмусовые, шлифовальные, многооперационные, обрабатывающие центры с ЧПУ ит.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет.

Хочу поделиться впечатлением от собеседования. Проходил в других компаниях собеседования, но от этой у меня остались очень неприятные впечатления. Проводил его некий Концур Сергей Александрович. Вёл себя неадекватно. Психологически и морально он не уравновешан. После 5 минут общения он просто не сдерживал своих эмоций. Сложилось мнение, что он очень себелюбивый человек. и считает себя эталонным экспертом в определении готовности человека к работе. Такое впечатление, что он ищет себе людей, которые ни когда не высказывают своё мнение при нём. Не хочет слышат то, что противоречит его взлядам о продаже чего-либо.

# Аноним2013-01-26 13:19:56
Это Концур был в московском офисе, приезжал. Так работники просто от него в шоке с кем он общался. И это не его подчиненные, он был в гостях в Москве. А из компании народ бежит. За 2012 почти весь состав поменялся и продолжают убегать.
# Олег2012-04-10 22:45:17
Был там 2-раза встреча была с Концуром Сергеем Александровичем нормальный мужик, нормальная компания!
Из минусов -очень маленькая зарплата (а так работал бы у них менеджером)