Отзыв о компании «Биглион»
Добавлен: 21:23 21.02.2012
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Тверь, Томск, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Автор: NeoNa (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 4 = -3

Менеджер по персоналу Инга по телефону общается очень позитивно.

При записи на собеседование сказали что от метро минут 5 ходьбы. Это не так. Там километра 3 топтать надо, ну может чуть меньше. С метро выходишь, чешешь по дороге для пешеходов, рядом какие-то раскопки, стройка, грязно, стрёмно, работяги снуют туда-сюда. Идти в тёмное время суток я бы ни за что не отважилась здесь. И идти надо было ещё далеко. Я перезвонила и отменила собеседование, т.к. не хочу вот такой вот тропой идти как-нибудь с работы затемно.

# Луна2012-05-13 23:43:05
что за бред вообще? если первый раз идёшь конечно кажется что долго,я всегда доходила за 7 минут. Если ваша толстая задница не позволяет быстро пеедвигаться-значит сидите дома и не спамьте интернет барышня
# Юлия2012-03-28 22:01:47
Я не поняла Вам главное работа или куда идти. Вообще-то люди пишут коменты о работе, дабы остальные понимали стоящая это работа или нет. Так как все мы на работе проводим большую часть жизни. Наверное вас работа и не интерисовала )))).
# Петр2012-03-27 11:44:49
Ну это же Баба, чего вы хотите))) дороги испугалась))
# Игорь2012-03-11 18:18:18
Где о биглионе? Рассказ о раскопках..
# 3332012-02-27 17:25:49
неправда. идти минут 7-8 не больше. раскопки не Биглион устроил, скоро все обратно закопают. обычная дорога, шоссе, дома, людей много в любое время суток. проблема высосана из пальца.