Отзыв о компании БЮСТЬЕ
Добавлен: 18:19 21.02.2012
Другие названия: ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Ярославль
Телефоны: 755-53-53

Описание деятельности:  торговля бельем

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010

Опыт работы колоссальный (от кладовщика до аналитика брендовых марок-почему не покупают\покупают).Потом уже мало что может быть страшно;))
Отличный дружный коллектив!
Общие продажи (общее дело)

Проработала в компании я в общей сложности 4 года. Воспоминания до сих пор жуткие,после этого и в торговлю идти не хочется. Объём информации просто огромный, по-мимо того,что ты должен учить это в рабочее время и одновременно продавать,ты ещё должен посвятить большую часть своего свободного времени!Работа с марками собственного про-ва,которые продаются по завышенным ценам!И продать их впринципе достаточно сложно!Но за это на тебя идут постоянные нападки и то,что не все хотят покупать РОССИЙСКУЮ МАРКУ,т.к. ассоциация с совковыми временами,их не интересует!
Отношение к сотрудникам тоже оставляет желать лучшего,треннинги ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ не оплачиваемые в свои выходные дни!При чём уважительной причиной может являться только твоя смерть.Остальное не в счёт Болезни,похороны и прочее.
На курской очень неадекватный директор магазина,которая относится к сотрудникам ,как к каким-то рабам,не имеющим своё собственное мнение.Если ваше мнение не совпадает с директором,то можете смело переводиться в другой магазин или писать заявление на увольнение!Слышит и слушает только себя,считает,что работает в магазине Одна,остальные убивая свои нервы и ноги,ничем не занимаются.
В принципе в этой компании ты должен быть всем!и консультантом и кассиром и охранником и кладовщиком.Должен прислуживать...
В других менее торгующих магазинах полная апатия.Клиентов действительно НЕТ!но однако Требования просто ужасают.
Старшим продавцом тоже работать не стоит,т.к. Ты будешь исполнять обязанности директора,но за меньшие деньги.
Покушать тоже удаётся не всегда.
просто "стоять" или перевести дух в отсутствии покупателей невозможно,т.к. ПОСТОЯННО нужно что-то делать,складывать-убирать,разбирать,обзванивать!
В офисе очень грубо разговаривают.Слишком завышенное самомнение у них,такое ощущение,что продавцы это не люди и они не имеют права задавать вопросы.
Офис переехал в отвратительное место и действительно автобуса обратно дождаться трудно,а идти пешком Не стоит!время,нервы,ужас...
В общем,если вам 18 или 19 лет и у вас ещё нет опыта работы,то можете пойти,попробовать.
Но людям более старшего возраста я бы идти не советовала,т.к. Уважение как к человеку с опытом работы и знаниями абсолютно не проявляют.

# татьяна2012-05-04 18:56:11
Полностью согласна с отзывом!!!!! насчет тренингов это точно, если у тебя запланированный день......а неееет...тебя сначала будут допрашивать что ты будешь делать в свой выходной и только потом они вынесут решение по настоящему ты занята или нет. график даже близко не 2/2. скорее всего график 3/1.
# маня2012-04-24 22:25:23
а я не согласна! все супер!!
# Лия2012-02-22 18:27:01
согласна!