Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 16:50 21.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

к сожалению таковых нет

Бардак в офисе, разорванные коробки.Менеджер по персоналу с первой минуты знакомства казалась доброжелательной, НО, это только с первой минуты. Затем (что меня ошеломило) начала хамить и грубить в ответ на то, что после общения и ряда фактов, которые открылись вследствие беседы, компания стала мне не интересна, о чем я менеджеру и сообщила.
Могу это объяснить только так: она давно не может закрыть вакансию и ее получасовые уговоры придти к ним в компанию ни к чему не привели. В итоге я услышала, что я ничего не понимаю, что мне вообще мечтать надо о такой работе, а не отказываться от нее,что я могу идти вон и т.д.
Знаю, что один кадровик не может отвечать за всю контору, но тем не менее профессионализм и банальный такт никто не отменял. За всю мою карьеру это первый случай такого поведения менеджера по подбору персонала.

# Тимофей2012-05-16 00:36:22
Тоже был у них на собеседовании (на Пролетарской), +1 про менеджера по персоналу - сначала показалась приятной, но в процессе разговора у меня сложилось впечатление, что она пытается меня в чем-то обвинить, уличить, вывести на чистую воду... Ушел с собеседования с испорченным настроением, без какого-либо желания туда возвращаться.
# Наталья Алексеевна 2012-03-16 23:12:48
Каков директор , такие и подчинённые !!!!!!!!