Отзыв о компании Сенатор Кампани
Добавлен: 16:14 21.02.2012
Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  весь спектр туристических услуг

Никнейм: Выжившая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

Куда бы я не устроилась после этой компании - все условия кажутся прекрасными

Иногда мне просто интересно прочитать отзывы об этой компании, чтобы снова стало приятно вспомнить, что весь этот кошмар для меня закончился. Этот период моей жизни, который я когда нибудь сложу в сказку, чтобы пугать детей. И как же я расстроилась узнав, что все предыдущие (старые) комментарии уничтожены (кем бы это интересно?), но мне совсем не сложно спустя 5 лет написать снова (и снова, если понадобится) :) Я очень хочу поделиться ужасом, который никогда не забуду и предостеречь людей, кто получил предложение от данной компании.
Когда меня брали - естественно расписали все в лучшем свете, включая Тамбову, которая проводила со мной собеседование. В первый же день работы мне дали понять что я всего лишь раб, и не надо ждать к себе человеческого отношения со стороны руководства (Тамбовой). Постоянные прослушки, проверка компьютеров, чатов, проверка рабочих столов и даже ящиков стола! По ночам душевнобольная Тамбова иногда проводила рейды, выбрасывая все что не имеет отношения к работе (личные вещи, записные книжки, кружки, книги и так далее). Помню работал один парень курьером, он рисовал, она выбросила его альбом с рисунками. За опоздание штрафы поминутно. В таулет мы могли ходить по расписанию. Кушать в офисе было нельзя, пить чай на рабочем месте нельзя. Жесткий дрес-код. Люди сидят друг у друга на головах. Штрафы придумываются совершенно по любым поводам - например в женском туалете кто то из дам выкинул прокладку мимо урны - итог: штраф со всего женского коллектива - 10%.
Руководители отделов - отдельная тема. Чтобы стать повыше и поближе к Тамбовой надо в совершенстве овладеть уроками орального анусо-обрабатывания, некоторые овладели этим искусством в совершенстве.
При моем увольнении Тамбова совместно с одной из своих шестерок какбе стараясь уговорить остаться, использовала такие приемы: да кому ты нужна? да тебя никто не возьмет. ты будешь жить на улице. ты тут никто. таких как ты тут тьма. скажи спасибо что мы тебя вообще взяли. хорошенечко подумай, назад тебя никто не возьмет. И так далее.
За время работы в этой компании у меня было 2 сердечных приступа, гастрит, психоз и нежелание жить вообще, потому что не каждый сможет справится с таким прессингом от руководства. Если вы готовы пойти туда работать - то привыкайте сразу - вы не человек - вы РАБ

# Kate2012-09-18 19:02:43
Всё правда! Еще я бы посоветовала взять раскладушку, холодильник, вентилятор, одежду, тогда можно не напрягаться дорогой до дома и обратно!
# сразу сбежавший2012-03-28 21:49:35
Не проработала там и недели..:)) сразу все понятно, и про больную обстановку, и про невменяемое руководство. Профессионализм, только, исключительно - человеческий фактор самого сотрудника. Полное отсутствие адекватного восприятия своего персонала, начиная с рабочего места, "кофе-рума" (где можно хлебнуть глоток чая, ну, и т.п.), там и два человека с трудом поместятся...

Выплатили все...., но, скорей из чувства страха, нежели из-за репутации своей компании. Да, полностью соглашусь с комментариями, не тратьте время на эту компанию