Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Добрый день,меня зовут Юлия. Я проработала в компании "Портал 2.0" более года,пришлось переехать в другой город и покинуть компанию.(
Что хочу сказать про положительные стороны: компания активно развивается,есть карьерный рост,отдел персонала делает конкурсы для розницы на вакантные должности,очень интересные акции каждый месяц-кто более активный-выигравает 2 авиабилета в Европу туда и братно.
Зарплата и условия меня устраивали,в среднем я получала 27.000 руб.

Подвисал интернет. Иногда ссорилась с руководителем.(

# Бывший работник(слава Богу)2012-03-30 15:21:28
Юлия а вам не стыдно писать эту хрень всю лживую вы когда эту х...ю писали сами то себе верили? Хочу сказать всем кто хочет позвонить или поехать на собеседование ребят в Москве полно работы где условия лучше и зп выше а про то как компания эта развиваеться это бред полный крепостное право давно отменили на Руси но эта компания походу об этом до сих пор не знает!!!!
# Александр2012-03-03 23:32:33
ну да прогресивно превращаешься в черт знает что думаешь только как бы тебя в этой конторе не наебали с этой работой забываешь про дом детей и нормальную жизнь а так контора естественно хорошая руководство не подставляет своих сотрудников поощряет постояными штрафами причем придумывая их видимо каждый день! а так все путем все нормально приезжает товарищ мамонтов с руками которые тресутся с такой дурью что складывается ощущение что у него не все в порядке с здоровьем!
# Работник2012-02-22 16:21:40
Эти сукины дети сами пишут о себе так из свой конторы, лучше бы сделали нормальные условия работы и зарплату подняли