Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Весь наш сектор держался исключительно на руководителе и все, все остальные моменты более чем не соответсвуют данным отзывам

Обучение почти неделю, материал сильно "скомкан", мало практики и реально полезной информации которая потом очень сильно понадобиться в работе. З.п. выше 12 000 получилась только на 3 месяц да и то с переработками. Долго держалась только из-за руководителя, единственный человек который хотя бы "пытался" сделать будущее продавцов "светлее". Полное не соответствие з.п. и лошадиным физическим затратам. Зимой на точке МЕРЗЛИ БЕЗУМНО!!! сто раз просили решить вопрос, летом - сплошной сквозняк, простужалась 4 РАЗА!!! пока работала. Больничный естественно не оплатили. Пытаться развиваться даже начинать бесполезно, работать 2 года чтобы твоя з.п. дай бог выросла на 3-5 тыс. в месяц... никакого реального карьерного роста. Поддержка в новых продуктах либо очень слабая, либо совсем отсутствует. Возвраты безумно долго и безумно проблематично решаются. Работали на голом "энтузиазме", не реально абсолютно ни указанные з.п., ни положительные отзывы. Это не та компания, которая заинтересована в хороших продавцах, а тем более в нормальной оплате труда. Текучка жуткая, у меня на точке за 9 месяцев сменилось 5 НАПАРНИКОВ! 2 человека вообще вышли, отработали по половине дня и ушли, после того как узнали реальную правду и про деньги и про график и про условия. Остальные уходили после первой, максимум второй зарплаты. С отпуском целая проблема, поскольку текучка всегда, и пока замены на моей точки не было я не могла 3 НЕДЕЛИ спокойно уйти в отпуск. Я там только проработала только благодаря своему руководителю, не тратьте время, ваше здоровье и нервы в любом случае стоят больше 15 000р. в месяц после 6-ти месяцев изматывающей работы.