Отзыв о компании ЭЛТЕХ
Другие названия: ЭЛТЕХ Компоненты
Сайт:  eltech.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дистрибьюция (оптовая) электронных компонентов в РФ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Компания позиционирует себя как успешная, устойчивая, с хорошим соцпакетом

Была на интервью 2 раза, должность - не самая последняя. Беседы были как с hr - менеджер, директор, так и с советом директоров. Производили впечатление вполне серьезных людей, заинтересованных в поиске кандидата и приеме на работу. Время, потраченное только на беседы - почти 4 часа, это не считая дороги. Обещали перезвонить "завтра-послезавтра". В итоге - никаких звонков даже спустя неделю, а только ежедневное обновление вакансии в интернете. Впечатление о компании испорчено основательно. Хорошие люди с серьезными намерениями, каковые они демонстрировали, так не поступают. Даже в случае отказа можно, если не позвонить, то хотя бы написать по e-mail, чтобы у кандидата была ясность в отношении этой компании. Этого не произошло, а господа директора производили очень позитивное впечатление. Простительно, когда фирма небольшая и профессиональный уровень интервьюирующих не позволяет им соблюдать некие этические нормы в общении с кандидатами, перезванивать или сообщать о результатах собеседований. Здесь же люди позиционировали себя как директора направлений с соответствующими компетенциями и вполне серьезными намерениями. Жаль, но теперь всем буду при случае рассказывать о плохой репутации этой работы.

# anonimus2014-04-27 00:20:22
Ув Работодатель! (инф от 10.12.2013) - ваш ответ полностью открывает (если у кого-то и были сомнения) СУЩНОСТЬ отношений руководства к коллективу - полное неуважение ко всем, злоба и ненависть, вранье и хамство. Всегда. Даже когда произносятся как бы правильные слова (которым уже никто не верит ) Даже к тем, кто еще и не работал у вас - называть такими словами. Непрофессионально. Некрасиво. Недальновидно. Хотя для работающих в компании - это давно не открытие. И отношение к вам всем - такое же. Не чувствуете? А зря.
# Работодатель2013-12-10 19:24:02
Отказали, значит ты нам не подходишь. Нам не нужны неудачники и бездельники вроде тебя.
# кандидат2013-02-07 20:47:38
У меня такая же история. Неделю звонил сам и просил рассмотреть мою кандидатуру. Под конец видимо уже совсем надоел. На последний звонок мне никто так и не ответил точно, что с моей анкетой и будут ли рассматривать мою кандидатуру вообще. Но буквально минут через 5 я увидел отказ на сайте хедхантер.
# Андрей2012-10-27 01:05:58
Это Васятка, потому что тебя выгнали и тебе теперь не лижут и на руках не носят?
# васька2012-10-24 01:06:43
Хороший соцпакет? Стандартно отпуск и доп мед страховка для лимиты понаехавшей в Питер, так как остальные могут и в поликлинику сходить.
Директора там подсиживают друг друга, а мало того что звонить не будут, они еще могут и выгнать в один день без внятных объяснений причин.
Совет директоров это один барин АБ Перегуд. нету там больше никакого совета директоров. Самодурству нет предела. Всегда обещает одно своим работникам, потом каждую неделю может несколько раз поменять свое решение. как мотивицонная составляющая так и планы развития фирмы. Окружил себя тупыми жополизами, а адекватных изжили или попросили уже давно.