Отзыв о компании медконтракт
Добавлен: 08:45 21.02.2012
Другие названия: ООО Медконтракт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  поставка инвалидам средств реабилитации

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Груз мелкий, немаркий.

очень редкие заявки

# Александр Иванович2012-07-06 14:49:52
Сергей, Вам никто не говорил, что это постоянная работа, всем говорят что временная, как договоры у них заключатся, не надо было с постоянной работы уходить, пытались бы как-нибудь совмещать, если не получается, значит это не ваша работа, в общем сами выноваты, на компанию нечего наговаривать!!!
# Наталья2012-05-23 16:34:24
Работает компания отвратительно Информацию по впитываемости памперсов дают ложную Сроков доставки не выполняют Но почему то Алтайское отделение Фонда Соц страха заключают договора именно с ними
# Сергей2012-02-21 08:58:14
Меня сорвали с прежней работы в ноябре, пообещали от 40 000 в мес. Вынужден был открыть ИП, делать печать, открывать счет и прочее. Отработал 2 дня, потом сказали что заявок пока нет, будут только в январе. Затем позвонили в середине февраля: мы мол с вами работали, есть заявки. Но за эти три месяца, благодаря работе в Медконтракте, я влез в большие долги, потерял семью, кое как нашел работу. Пытаюсь выжить. Все благодаря обешаниям компании ООО Медконтракт.

ИМХО, связываться с этой компанией нельзя, даже если сулят очень большие доходы. Кинут на раз.