Отзыв о компании Персонал для Вас
Добавлен: 03:14 21.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  подбор персонала в москве и области

Никнейм: кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

да лохотрон это нет у них вакансий

пришел на объявленную вакансию. им все во мне понравилось, обещали перезвонить.. взяли 150 рублей за щелчок фотоаппарата. потом началось - то одна отмазка, то другая, то мы вам сами перезвоним... у них не бывает вакансий - они их сами придумывают, как и отзывы на услуги у них липовые. у них постоянно очередь стоит с каждого по 150 руб ... не густо но посмотрите - вакансии постоянно и очередь в коридоре и телефон на разрыв... при мне прошло в течении получаса человек 10...

# Олег2013-04-01 19:13:26
Спасибо за предупреждение, у меня были подозрения в отношении этой фирмы. К ним обращаться не буду.
# тата2013-04-01 15:40:48
Лохотрон не верьте,меня нашли через бесплатные объявления,предложили работу,согласилась,отработала месяц ,с меня взяли 50 %,а через день,мои работодатели,в работе мне отказали ,причину не сказали.Вот и я накормила агенство,больше работы мне не предлагают,НЕ ВЕРЬТЕ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ,нашим трудом живут.
# Татьяна2012-12-20 00:46:49
согласна на все100%,что лохотрон.приняли анкеты, содрали по300рублей с каждого,а ни одного предложения за 1,5месяца.устроились через ,,Альконти,,.вот где работают профессионалы.
# вера2012-06-21 10:04:06
это все правда лохотрон
# Евгения 2012-05-17 22:01:38
Я приехала из другого города в это кадровое агенство. По телефону говорили - приезжайте, есть общежитие, работу найдем за пару дней. По факту получили хамское отношение, особенно престарелая мадам в паричке отличилась- потребовали 300 руб за анкету, хотя оговаривалось, что если со своими ксерокопиями, то бесплатно, общежитие надо на месяц оплатить (хотя по телефону сказали за пару дней найдем работу). Потом пошушукались и потребовали - хотябы за 8 дней. Буду и дальше размещать "черную" рекламу данному агенству. Есть справедливость - вы обязательно ответите за все, что нам в те дни пришлось пережить