Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 23:30 20.02.2012
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Белка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

компания известная,пользуюсь этими купонами.наверно все.

Находится офис в ж... Мира =D добираться на метро долго, и от метро идешь через стройку,трубы, магазины рядом обшарпаные. в здании лифт не работает,помещение с железным грязным потолком,как ангар. Кабинета для приема персонала нет,они сделали кабинку из двп.. Жесть. Пришла девушка,наверно новенькая,запиналась там, проводила собеседование,ниче путевого не рассказала, зарплата примерно 23 тыс , работа как продажи так и претензии. не было у нее цели нас привлечь, наверно текучка большая,за людей не держатся. Очень там душно еще и коридоры похожи на больницу.

# Ольга2012-03-02 14:19:26
Читаю все эти коментарии,и понимаю что это пишут просто люди,которых не приняли на работу. Что от метро идти долго-НЕПРАВДА. не слушайте никого.выходишь из метро-смотришь прямо и его уже видно. Идти близко. Прям очень-очень. Собеседование проводили очень приятные девушки. Хотели нас заинтересовать. Кому не подходит отпускали, а смысл их держать! Ждали наверное минут 20 и то по собственной вине. потому что ждали пока все соберутся. Раскопки. Ну и что? В Москве везде раскопки. Что на Анино. Ну ребят когда вы звоните 1 раз, чтобы записаться на собеседование вам заранее говорят что "мы находимся на Анино-это серая веточка. Вам подходит?" и на собеседование всех спрашивают "где вы живете? И удобно ли вам добираться" Соберите свою желчь и ждите результатов