Отзыв о компании ООО"Полимерснаб"
Добавлен: 18:21 20.02.2012
Другие названия: известно только одно
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  polimersnab.com
Эл. почта: ООО"Полимерснаб"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495 643 13 27,543 51 74,много мобильных так же

Описание деятельности:  Вот уж не думала, что смогу попасть в такую ситуацию. Не плохая с виду компания. Всё обговорили на собеседовании, так пели, что прям сказка. В частности,собеседование проводит Илья Игоревич - коммерческий директор. Службы по подбору персонала там нет. Нарушаются полностью все обязательства и перед клиентами и перед сотрудниками. Отработала там не много неделю и 2 дня. Сразу с первого дня столкнулась с не вниманием и не компетентностью занимаемых должностей сотрудников. Компания не большая, на мой взгляд далеко не чистая,зато 3 директора имеется. Клиентов обманывают регулярно. Если не обманут - не заработают,это девиз.Обижают и словом и делом всех присутсвующих сотрудником и меня боком н обошло. За отстаивание своих прав по поводу не обоснованно введённых штрафов (немыслимых), меня собственно и уволили. Выполняла свои обязанности как требовалось. Денег я не увидела. Обещались отзвониться, но на вряд ли. И договор успели подписать пока только с одной стороны. Дело даже не в деньгах как таковых........а просто не приятно очень.

Никнейм: Александр Хамидов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Я работаю в компании ООО "ПОЛИМЕРСНАБ" в должности менеджер отдела продаж с сентября 2011 г.
Хочу отметить хороший, дружный коллектив в компании. Сотрудники, которые проработали в компании несколько лет, на испытательном сроке, занимаются обучением и помогают разобраться в широком спектре продаваемого полимерного сырья.
За время работы в компании я убедился, что это лучшая компания из сравнения тех, в которых я работал до этого.
И здесь, в компании ПОЛИМЕРСНАБ, я вижу перспективу подняться до руководителя отдела продаж и с уверенностью могу сказать, что это выполнимо. Развивая компанию - развиваюсь сам.

За время работы их нет.

# Ольга2014-06-25 13:46:37
Да только дебил не сможет понять что вы не "рядовой сотрудник".