Отзыв о компании Трехколесная мототехника ООО "инвестпроект*
Добавлен: 17:11 20.02.2012
Сайт:  treh-scooters.tiu.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-916-236-99-89, 89154784748, 8-916-923-55-23

Описание деятельности:  Изготовление и продажа арматурных каркасов и арматуры.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

На моменте получения денег,учтивы и добры

Если внимательно рассмотреть, купленый вами трехколесный мопед, то окажется ,что он собран из старых запчастей оставшихся после ремонта скутеров и автомобилей. Ну во первых,не всегда вы сможете найти номер рамы на мопеде, его просто может не быть там.В документах на двухколёсный скутер у вас написан номер рамы и двигателя, а вот в договоре о купле-продажи его нет. Это говорит об одном,что ваш скутер ,собран из аварийных или ВОРОВАНЫХ.А теперь попробуйте доказать сотруднику полиции,Что он действительно ваш ,а не краденый.Так же обратите внимание на ступицы колёс,они могут быть,после ремонта авто, типа «ОКА» и такие же изношенные ШРУСы.Если вы поинтересуетесь о пробеге вашего скутера,то вам солгут, на голубом глазу.Кстати,ответственность за произошедшее с вами ДТП (по вине конструкции скутера )никто не понесёт.И ещё один момент,если вы купили мопед с объёмом до 50 куб.см. и максимальной скоростью более 50 км.ч.,то это уже мотоцикл,со всеми вытекающими последствиями с ГАИ. Проще говоря,продавцы мототехники ООО"ИНВЕСТПРОЕКТ" совершают мошейнические действия.

# Виталий2013-12-05 00:36:26

Люди, а есть такие кому прислали купленные снегоходы 125см, или вернул обратно деньги. Как он отписался на Tiu.ru,
Комментарий компании
30.10.13
после 5 ноября снегоходы 125см3 будем отправлять заказчикам. А сегодня без дня месяц, как он пообещал ?!
# Аноним2013-11-28 17:19:32
Плюсы: Не вижу.
Минусы: Безответственность, разгильдяйство, наплевательское отношение к нуждам и ожиданиям покупателей. Заказывал "скутер рикша" пришел бракованный, на редукторе проушины лопнуты и замазанны грязью. Стоит сейчас как сувенир, думаю обращаться в прокуратуру, другого выхода не вижу. Стоимость 105000+ 25000 р. за пересылку.

Очередное безадресное сообщение-кто пообещал неизвестно-ни имени, ни фамилии ! Таких обещаний за год уже немеряно было ! Сегодня уже 10 ноября , а "воз и ныне там".На электронку никаких сообщений не было,звонков так же от фирмы не поступало. А это - " после 5 ноября " - вообще вызывает просто смех! Для приличия хотя бы год указали!
# Виталий2013-11-26 00:10:45
Я убедился на своем горьком опыте в том что все сделано из б/у запчастей - scooters-oblom.ucoz.ru