Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 11:25 20.02.2012
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ИХ НЕТ

Вчера купила в ТЦ Облака кофту...была разочарована.ПОСТОЯННО вещи грязные,взяла кофту,белую!При оплате обнаружила пятно,пошла поменять и О,ужас!!Они все грязнее другой,где косметика,где след от обуви..просто ужас..Хотелось бежать оттуда не покупая ничего,было очень неприятно..пришлось взять ту,что с пятном..Просто именно такую я и искала(не с пятном,конечно,а по фасону)...Пришлось еще стирать ее...Согласитесь,это ужасно неприятно!!!Следите за вещами,уважаемые менеджеры и продавцы.

# Марина2012-10-28 20:40:34
Вещи грязные? Так они грязные из-за тупых неряшливых покупателей, которые пришли обтерли об себя, побросали еще и наступили на вещи у ушли. Абсолютно никакого уважения и какая вещь остается после ихней примерки их не волнует. Вы обратите внимание что твориться в магазинах, все раскидано, валяется....кидают все покупатели. У нас в России систему самообслуживания надо отменить, а сделать все через прилавок как раньше.
# Настя2012-07-31 15:30:06
Действительно.причем здесь персонал магазина,может нам стоять и сторожить,чтобы сильно разукрашенные дамы не мерили вещи(пятна остаются не только на белых!!) или может заставлять одевать пакет на голову??!сама несколько раз была свидетелем,как девушки берут чистую вещь,обтирают об лицо,пока мерят и марают!я это им предъявляла и они покупали!так что не стоит по таким факторам судить о компании!!!
# Амон 2012-05-22 20:49:09
При чем здесь продавцы, если сами покупатели вещи меряют, как свиньи. Девки намалюются тоналкой и автозагаром, а потом идут в магазин белые вещи примерять, в примерочной вещи часто на полу валяются, это как, нормально? Так что культура должна быть с обоих сторон, а не только от персонала зависеть. Почему-то все кричат о правах покупателей, а о правах продавцов никто не слышал, а они существуют, хоть и негласные.