Отзыв о компании гасзнак
Добавлен: 10:56 20.02.2012
Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Что нравится в компании так это то что обещают по ЗП, так это и выполняется. Если ты работаешь нормально и делаешь все что от тебя зависить к тебе и отношение как высокому специалисту, а ЗП растет в зависимости от выполненной работы. Генеральный грамотный руководитель который старается максимально раскрыть особенности продаж в этом рынке и помочь в продажах.
Я вижу здесь записи которые выливают грязь на того или другого человека, но поверьте это не про этих людей. Гл. бухгалтер милейший души человек, очень требовательный, но это качество должно быть у любого гл.буха. Его манера разговора как описывают, мне кажется у людей которые это написали немного завышена планка обиды или они пришли уже на собеседование в раздраженном состоянии (может в метро обидели). В целом хороший и дружный коллектив.

Минус наверно один. При том что компания является средней по численности, бизнес процесс в ней выстраивается по системе крупной компании. Очень много согласований и бюрократии. Если это не брать во внимание, то все ок

# уася2013-09-24 02:13:27
нужны более качетсвенные копирайтеры))
текст "заголовка" сайта стилистически идентичен тексту размещенному выше))))
# ****2012-03-01 20:17:46
Этот отзыв пишит первая жополистка этой компании,которая боиться потерять свою работу,и первый докладчик,фу аж противно