Отзыв о компании ОДО ФАТОМ И К
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375296719342

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО И ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ШКАФЫ КУПЕ И Т,Д

Никнейм: влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

НИКАКИХ

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ДИРЕКТОР КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ПРИ ЭТОМ ПОДЛО ДАВИТ ЛЫБУ ВАМ В ГЛАЗА ПРОИЗВОДСТВО У НИХ НЕТ ОНИ САМИ ТОЛЬКО СОБИРАЮТ В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ ТИПО МЕБЕЛЬ КОТОРАЯ УЖЕ В ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ ДО ЭТОГО БЫЛА ФИРМА ЭЛТИТСАЛИ ГРУПП ОН ЖЕ ИП ФЕДИВ ПОСТОЯННЫЕ ЖАЛОБЫ У ЗАКАЗЧИКОВ ВООБЩЕМ НЕ ИМЕЙТЕ С ЭТОЙ ШАЙКОЙ ДЕЛ ЗНАЮ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!!!!!!!!!

# да мудак этот федив2013-10-06 23:18:07
мудак этот федив как был мудаком в ЭЛИТСАЛИГРУПП так мудаком и остался в ОДО ФАТОМ И К
# Екатерина2013-06-11 19:11:06
Сама там работала(октябрь-декабрь 2011). Ужасный директор, никаких условий работы. Обещает одно, делает другое, з/п в конвертах это про него, обещает золотые горы, а получаешь шиш с маком. Официально сразу не оформляет, ждёт реакции - устроит ли з/п работника. Когда наступает день з/п и ты спрашиваешь где твоя з/п он говорит денег пока нет, попозже и так недели две. Я проработала два месяца. Пришла было пять человек. Когда уходила, то я была 12-ым или 13-ым человеком который уволился за это время. Приходили сборщики директор обещал им оклад+% , что получать будут около 1000$, а по факту ребята получали 1 млн бел руб. Вот так и живёт за счёт бесплатной силы, т.е. за счёт текучки, текучка ж нигде не видна, т.к. людей он сразу не оформляет.
# дмитрий2012-12-10 20:45:14
федив на первый взгляд оказывает впечатление работящего собственника: грязные руки, грамотное владение листка бумаги и карандаша, какие-то творческие намеки на дизайн..и т.д.. Затем лично берет наличные деньги за предоплату, при этом подсовывает договор где указывается,что деньги должны быть перечислены на расчетный счет,получается что наличка оседает у него в кармане, и при этом вы еще ему должны. Естественно при такой схеме никакой мебели и в помине нет. На суд приносит распечатку движения денежных средств по своему расчетному счету,и как не странно доказывает что вы еще с ним не расчитались..Вообщем если вы с ним связались, значит вы попали.. Но на любого мошенника можно найти управу..Если у вас есть чем поделится в этом направлении, пишите: demon-777.74@mail.ru
# ОЛЬГА 2012-02-20 16:06:01
НЕУЖЕЛИ НА НИХ НИКТО НЕ НАЙДЁТ УПРАВУ ! НА СВОЁМ ГОРЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТА КАНТОРА ПРОСТО ОДНИ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫР, МУДАЗВОНЫ КАЧЕСТВО ПРОСТО УЖАС ТАК И НЕРВЫ ВСЕ ИЗВЕДУТ
# ВАСИЛИЙ 2012-02-19 23:31:25
ДА! ДА! ПОМНЮ ЭТО ФИРМУ ПРОСТО УЖАС ЗАКАЗАЛ У НИХ КУХНЮ ЖДАЛ А ПАТОМ САМ ПРИЕХАЛ ЗАБРАЛ МАТ-ЛЫ И САМ СОБИРАЛ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЛИ 6 МЕСЯЦЕВ