Отзыв о компании Импорт-офис
Добавлен: 23:08 19.02.2012
Другие названия: ооо "Импорт-офис"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  import-office.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Своевременная выплата ЗП. В общем-то, не низкий уровень ЗП для Киева, но за нее приходится отпахать на 150%

Начальство жадное до фанатизма! Экономят на всем!! В офисе нет чая и кофе для сотрудников. На выходные выключают отопление!!! Зимой только к среде начинаешь работать с не замерзшими руками... Штрафуют за все!!! За любую оплошность... Директор требует строгого соблюдения субординации. Коммерческий директор - не очень грамотная баба, которая вышла замуж за одного из учредителей, будучи секретарем, получила должность и теперь НИКОГДА не здоровается с сотрудниками. Чувствуешь себя рабом...
Чистая ЗП минимальная. НИКАКИХ льгот и соц. пакетов. Работа в выходные дни - это обязательное условие. Работа сверхурочно - это то, о чем на собеседовании вам не скажут!!!!! А потом скажут: "Не нравится - дверь там...". Сверхурочно - это и до 22, и до 23... а в сезон и того больше! Никто за это не доплачивает! Хотите получить хорошую ЗП? Выполняйте план любыми средствами.
За людей никто там не держится. Не важно сколько ты там проработал и сколько сделал для компании, могут уволить за 2 дня!!! Одного парня уволили за 2 дня до Нового Года за то, что он был другом сотрудника компании-конкурента. Просто вызвали в кабинет и сказали, где расписаться!!! Зато директор держит своих родственников. Кумовство - серьезный бич компании. "Клуб брошенных жен" в виде двух 40-летниц девиц коммерческого директора и директора по маркетингу - гремучая смесь бездарности и утверждения за счет унижения сотрудников!! Никаких замечаний и предложений не слушают!
Развиваться и как личности и как профессионалу в таких условиях очень сложно! Чувствуешь себя постоянно ущербным. НИКОГДА НИКОГО в этой компании не хвалят. Могут только сказать, что сделано правильно. Единственная причина, по которой люди там работают - это деньги.

# Ирина 2012-05-28 20:55:14
Ну, во-первых, поберегите свой зуб - он Вам еще пригодится:-) Эта компания уже неоднократно доказывала своим злопыхателям, чего она стоит. И уж точно не Вам судить о ее долговечности!:-) А Владимира (он же Настя или Наташа) хочется спросить, а может быть Вы еще хотите, чтобы Вам чай или кофе подавали, когда такой суперценный сотрудник на пороге появится? Ну и еще, напоследок таким талантам хочу сказать - открывайте свои компании, подавайте чаи бездельникам и развивайтесь, сколько хочется, а в перерывах между обсуждением чьей-то личной жизни не забывайте поработать!!! А мы посмотрим. Только для начала, научитесь не бояться своего собственного имени:-) Удачи!
# Александер2012-05-16 18:03:32
Проработал в Импорте три года и знаючи всё нутро фирмы , могу сказать , что всё написанное к сожалению правда.
# Анонимка2012-04-04 21:29:41
Читая этот отзыв, ловишь себя на мысли, что его писал не Владимир, а какая нибудь Наташа или Настя. Врядли бы мужчина так о женщинах отзывался :). а еще понравилось, что зарплаты высокие, только пахать надо. А зарплату обычно платят за нифиганиделанье?
# аноним2012-03-16 16:19:55
Истинная правда!
На собеседовании горы золотые обещали, и повышение ЗП после исп. срока, и вообще кучу всего позитивного и хорошего. На практике все совсем по другому, требуют результат но не создают условий для его достижения, экономят на всем. Компания загнивается. Текучка кадров растет. Стоящие люди бегут! Зуб даю что через три года контора загнется.