Отзыв о компании мегаполис-украина
Добавлен: 17:04 19.02.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Николаев, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности:  Мелкий и крупный опт табачных изделий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Удобная транспортная развязка рядом со складом

"бесконечный" рабочий день, отсутствие оплаты переработоч, отсутствие "праздничных" выходных, игнорирование официальных больничных, штрафы за все, даже за поход в туалет. Нет транспорта для доставки персонала из дальних районов На фоне обещаний - ахтунг полный.

# Работает родственник2013-06-07 20:00:30
Да, ребят, вы абсолютно правы!!! Все выслуживаются перед высшим начальством, чтоб понравилось, не уволили и зп не урезали!!! в офисах все зашуганные! Обещаний при приеме на работу море!!! От нас, мол, не уходят сотрудники, если мы сами их не попросим, в нашей компании престижно работать, мы занимаем лидирующее место по Украине среди компаний! А сотрудники-то бегут! И условия не такие, как обещают! И выжимают, по-максимуму, как половую тряпку! Нагрузки на одного сотрудника пересмотреть не мешало-бы, ну а че? ЗП то ли одному платить, то ли нескольким, пусть пашут как рабы!
# ярик2012-12-02 23:38:49
Я его рот топтал этот мегаполис- одни пиздуны-работа 25часов в сутки восемь дней в неделю-плюс зомбирование!
# Аноним2012-11-23 22:11:27
При приёме на роботу нагло врут руководители. Обещеное не выполняется.Разговор наченается мы белые пушистые работаем по белому.Когда входеш в курс дела видеш всё по чёрному. Воруют друг у друга.Срут друг надруга.
# Аноним 22012-08-28 02:39:42
В праздничные дни выходишь, а оплаты не получаешь, компания "белая" все по официалке, а тут подвох, пахать в праздник-это твоя инициатива, в табель 8-ку не ставят.
# аноним2012-08-27 10:20:24
да рабочий день состовляет от 9 и до 19часов переработка не оплачивается прзничных выходных нет ненравится увольняйтесь
# Нибудим2012-05-25 01:26:09
Всё абсолютно точно написано. Обещано многое, пока не сделано ровным счетом ничего, включая финансовую заинтересованность по истечении испытательного срока. А ведь работа опасная на самом деле(те кто работал-знает). Трепачи и абсолютные пофигисты в отношении к подчинённым. Не ценят кадры. Люди уходят!!!!!!!! Жалко и обидно.
# Гость2012-05-07 15:16:59
"Жопа" полная - одни обещания.