Отзыв о компании «ростелеком»
Добавлен: 17:27 19.02.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Сочи
Телефоны: 8-800-200-00-33

Описание деятельности:  Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2000

коллектив хороший!

Беспредел полный!Зарплата низкая,(сколько платят так и работаем)!Начальство получает в несколько раз больше работяг,хотя сами бездари!Начальница приходит на работу с обеда только к 16:00 так как она жена директора ЦТ!!!Короче хана связи приходит, БЕЖАТЬ НАДО!!!

# оООО2012-03-31 02:40:01
В Ростелекоме работал. В прошлом Ростелекоме. Попробуй что начальнице скажи или её подхалимчику, с фекалиями смешают
Подхалимчик наглеет, идёшь к шефине жаловаться - ваш любимый обнаглел вконец. Ну пожурит его, 1,5 месяца без выпендрёжа особого. Потом заново.
И говорит шефиня: Ну если тебе хрен хреныч (подхалимчик) не нравится - не знаю - видимо не вошёл в коллектив, может нам расстаться? Или пытайся войти в коллектив (в рот смотри подхалимчику)
Ну нормально?