Отзыв о компании ренессанс с
Добавлен: 15:56 19.02.2012
Другие названия: ООО "Ренессанс С", Renessan-S
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  renessans-s.com
Эл. почта: renessanssplus@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Тернополь, Тирасполь, Харьков
Телефоны: 0482320161,048233079, 032 239 38 73, +38 032 239 38 51

Описание деятельности:  Продажа недель отдыха/ Генеральный директор Тиркиа Ольга Владимировна

Никнейм: Бывший Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Короткий рабочий день(4 часа),возможность плавающего графика(я студент,очень удобно было то,что можно выходить в первую или во вторую половину дня).Задержек по зарплате практически небыло-максимум 2-4 дня,в основном регулярно.

Некоторый негатив по отношению к компании в интернете,постоянный контроль работы промоутеров.

# Павел2012-12-03 17:21:36
"Руководство компании" просим "откоментить", почему менеджер маркетинга выдавал промоутерам зарплату своими. И о чем в это время думало "руководство".
О том, что зарплату не придется платить вообще?
# Алла2012-11-29 20:48:59
И всё-таки,"Корчагин" ты наш харьковский,жёлтая злоба душит тебя и не даёт покоя-не слазишь ты с форумов,которые сам же наоткрывал))
# Алла2012-11-29 20:46:53
"Бывшего работника" просим "откоментить" данное несовпадение,а то данной несостыковки прохожему "Принцу" достаточно для того,чтоб "ебанутся")))Хотя,по-моему,это произошло с ним уже довольно давно и причины этого явления покрыты мраком неизвестности)))
# Прохожий2012-08-19 22:09:32
Интересно, что сначала отзыв пишет мальчик: "свого керівника я в очі бачив по декілька разів на день", а заканчивает писать отзыв девочка: "Що стосується-чому пішла-в звязку з переїздом в інше місто на ПМП." - Это же просто ебануться....

"Затримок по зарплаті практично не було,якщо були-наш тодішній керівник видавав нам або повністю або частину своїми,поки йому перераховували"

Вот здесь уже и видно жлобство хозяев бизнеса, и нежелание нести ответственность за свой бизнес) - среднее звено выдает свои деньги сотрудникам, чтобы они не прекращали работать (а не из чувства вселенской справедливости, конечно же). Хотя промоутерам все равно, и им это не объяснишь.....
# Бывшему сотруднику 2012-04-27 18:36:04
Що стосується-чому пішла-в звязку з переїздом в інше місто на ПМП.
Гарного дня всім-)
# Бывшему сотруднику 2012-04-27 18:34:57
Що стосується "Дешевого пійла"-напевне вас ним поять дотепер,тому що адекватна здорова психічно людина не буде так себе поводити як ви.
# Бывшему сотруднику 2012-04-27 18:33:35
По ньому ж можу судити про корпоративну культуру-в крайньому випадку в порівнянні з ним моє теперішнє керівництво по культурі не дотягує до нього навіть на третину.Що стосується вищестоячого керівництва-один раз бачила як мені сказали-директора маркетингу.З вигляду приїхало справді якесь російськомовне бидло в порваних тапках,порваних брудних джинсах і поглядом наркомана.Якщо судити по ньому,то згідна,керівництво-сумнівне запитання.Але все таки сподіваюсь,що це був виняток,і наскільки нам потім сказали-цього горе-директора звільнили десь у вересні.
# Бывшему сотруднику 2012-04-27 18:28:56
Подобалось-короткий робочий день,я студент-мені було зручно працювати 4 години в день.Затримок по зарплаті практично не було,якщо були-наш тодішній керівник видавав нам або повністю або частину своїми,поки йому перераховували.До речі свого керівника я в очі бачив по декілька разів на день.Тому про повагу керівництва я можу говорити не задумуючись.
# Бывшему сотруднику 2012-04-27 18:26:00
Що подобалось в роботі-описано зверху у відгуку-"для особо одарённых" "бывших сотрудников",напевно за свою "обдарованість" і звільнених рекомендую ще раз глянути вверх а я процитую ще раз
# Бывшему сотруднику 2012-04-27 18:23:39
Тепер що стосується ваших питань=))
# Бывшему сотруднику 2012-04-27 18:23:08
Але сильно переживати не треба,якщо вчасно звернетесь до лікаря-можливо Вас ще вилікують)))
# Бывшему сотруднику2012-04-27 18:22:05
"Разгар информационного слива"-сам по собі вираз говорить про наявність в того хто писав це параної та манії величі=))).А також вся ваша писанина в інтернеті просякнута безсилою злістю і неможливістю щось зробити,крім як словоблуддям в інтернеті страждати.Писати різну дебілістику,намагатись свое професійне і можливо ще якесь там безсилля компенсувати через писанину "гівна" в інтернеті і називати це-"Разгар информационного слива"-це психічне захворювання,і досить серйозне=)))
# аноним2012-02-29 23:21:26
Читаю Ваш отзыв о нашей бывшей, всеми "любимой" компании, подарившей нам не один год продуктивного облапошивания клиентов и промывания мозгов работникам и прям хочу прийти на собеседование, снова устроиться, ещё несколько лет убить на эту грязную не благодарную работу...
Так держать, пишите почаще, это же бесплатно, может через пару - тройку лет надоест ...
Полнейшая чушь!
# Бывший сотрудник2012-02-29 17:22:58
Весь интернет не охватишь, но на этом сайте, в свободное время, я готов поддержать любой конструктивный диалог, как с сотрудниками так и со всеми интересующимися о ренессансе.

P.S. конечно из сотрудников ренессанса очень хотелось бы пообщаться с некоторыми (есть на весь ренессанс несколько толковых человек, но с ними общение ограничено - по понятным причинам), а не с теми с кем прийдется тут общаться.
# Бывший сотрудник2012-02-29 17:16:24
14.02.2012, в 13:16 мне позвонил некий Борис Юриевич (близкий друг Тиркиа О.В.) и справоцировал меня вспомнить о ренессансе и почитать новости о их "достижениях". Мое посещение и этого сайта разбудило мое желание оставить тоже отзыв о бывшем работодателе.
Теперь еще на одном сайте Ренессанс себя отметил.
# Бывший сотрудник2012-02-29 17:09:36
А что забавляет "наблюдателя" со стороны ренессанса в фразе: "в разгаре информационного слива "?

Я смотрю за ренессанс кто-то серьезно взялся, и Вы "наблюдатель" считаете что я буду молчать? Если ко мне обратяться за дополнительной информацией мне будет незачем выгораживать Ренессанс. Со мной тоже не расчитались еще и наезжать пытались.
# Бывший сотрудник2012-02-29 17:03:21
Так что "бывшему" работнику очень нравится в рененессансе?
И почему ты БЫВШИЙ работник, чего ушел, чего хорошую работу бросил?
А в чем выразилась корпоративная культура в Тернополе? (Вас напоили дешевым пойлом?)
А как ты ощутил уважение начальства? (ты же из руководства никого в глаза не видел).
А какие тебе перспективы обещали?
А тогда чего ты "бывший" работник ушел с перспективной работы?

... а ну ка включи свой генератор лжи и попробуй хоть на один вопрос ответить ... :)))
# Бывший сотрудник2012-02-29 16:52:55
уж очень сильно бывший работник защищает ренессанс ... настораживает!!!
... или он неудачник, которого хоть кто принял на работу с окладом 750 грн\2 недели (6 дней по 4 часа) в переводе на почасовую работу это 15 грн. 63 коп.
Работая обыкновенным раздавальщиком листовок можно получатть до 30 грн./час., а промоутеры в табачке, на ликерке или на стойке в с/м получают от 20 до 70 грн/час(я не говорю про узкую специализацию или высоко профессиональный промоушн).
# Наблюдатель2012-02-23 21:44:46
хахахаааааах))))
"в разгаре информационного слива "))))))))))
# Бывший Работник2012-02-23 21:10:58
Фальшем якраз пахнуть ваші відгуки.Як було вже сказано,розкидані однією людиною з однієї ай-пі адреси."Информационный слив"?????? Ви себе тішите,шановні. Максимум "ИНФОРМАЦИОННЫЙ БРЕД" та жовта піна біля рота у Вас,звільнених за "блискучу" роботу.
# Подстрекатель2012-02-23 02:43:15
а что это бывший работник долгое время молчал и в разгаре информационного слива вставил свои 5 копеек? ... фальшем пахнет этот тозыв!