Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Ришат Асадуллин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Февраль 2012

Из положительного только обешания...

Дело было сегодня, вернее вчера 18го февраля - где то час назад я приехал домой. Живу я в провинции - 4часа езды от казани.
В общем пригласили нас (примерно 20 человек) на обучение, приехало 8. Все думали, что все будет в порядке и всех возьмут , но не тут то было....
Я ожидал совершенно иного... Сам я примерно 6лет в продажах работаю.. У меня есть свой действующий бизнес, был продуктовый магазин(продан). 1,5 года успешно занимался продажей элитной бытовой техники. В общем все нормуль.... Многие мои клиенты звали к себе на работу, при этом на хорошо оплачиваемую, т.к. многие действительно удивлялись моему таланту продавца... Я перечитал массу книг на эту тему, посетил миллионы семинаров. И каково было мое удивление когда я приехал в тренинг центр ( я ожидал увидеть там целеустремленных, деловых людей, т.к. для меня связной солидная компания) и что я увидел - трех студентов в поношенных свиторочках и джинсах, и их предводителя - женщина в юбке за 400рублей ( я не в коем случае не издеваюсь и не глумлюсь) . Но я точно знаю что профессионалы своего дела хорошо зарабатывают и хорошо одеваются и как минимум улыбаются... Но все же после всего моего жизненного опыта я на 100% был уверн что пройду...( в компании меня интересовал лишь карьерный рост) И какого было мое удивление, когда выбрали, извините за выражение ушлепка, который двух слов связать не может и зиросший как обезьяна. ( я ничего против него не имею, но он так выглядел) Меня и еще 40-50 человек попросили покинуть аудиторию и свалить побыстрее.... Теперь подумайте ( ладно я на авто ) люди в казань прихали из ижевска, йошкар олы, сарапула, канаша, чебоксар блять с пересадками на электричках и куда им в 6 часов вечера теперь пиздовать ( извините за выражение) Я конечно был в шоке - и уверен случись это со мной еще раз - бунта бы там не миновать точно было бы.
В общем с этим и всеми вышеуказанными отзывами - работать вам здесь или не работать.

# Кристина2014-01-20 21:17:05
к комент. Стажора.... По моему все неудачники и лошары там работают....которым нравиться такое обращение и лишение зп. А порядочный человек х...й позволит так с собой обращаться ;)
# Кристина2014-01-20 21:13:27
Скоты....
# Андрей2014-01-07 22:43:44
То есть ты просто обиделся, что тебя не взяли? Я скоро еду туда на собеседование. И, хоть без опыта работы и не знаю, что там происходит на самом деле-уверен, что вы просто срываете здесь свою злость.
Кидаясь заявлениями об ушлепках, которые не могут нормально пару слов связать-стоит и на свою писанину посмотреть, дружище. У тебя пунктуационные ошибки почти в каждом предложении(орфография, кстати, ничего, в школе бы 3+ поставили). К чему этот комментарий то?.. Ах да,люди,вы совсем охуели? Хватит оставлять отзывы о компаниях, где вы НИКОГДА не работали. Ваш пылающий пукан-это ваши половые трудности
# Андрей2013-03-23 19:52:29
Связному нужны покорные РАБЫ!
# Артем2012-04-22 05:49:38
критерии отбора мне тоже не ясны остались, о то что ты не прошел дальше, брат, тебе повело. я 3 месяца убил, и материально и морально и времени жалко
# Воронеж2012-03-31 00:05:41
В самом Банке "Связной" с з\п что-то не понятное мухлюют, скрывая налоги.....Оклад с авансом дают в конце месяца, премию может быть дадут в конце следующего.... А за обучение обещали после первого месяца работы, теперь говорят после второго месяца.... Гниль, а не контора!
# максим2012-03-15 12:47:51
работал в связном и МПП и РТТ.
Вас не взяли потому что там такие не нужны. Платят копейки продавцам, выжимают и выкидывают, а на их место приходят новые. Туда берут в основном людей без опыта работы, склонных к подчинению, как правило иногородних, чтобы чувствовали себя забитыми.(или же вчерашних студентов которые привыкли что ими командую преподаватели).
# стажер2012-03-06 00:50:42
по-моему все неудачники это пишут
# Марина2012-02-21 10:19:11
Скорее всего они выбирают лохов, на котрых будут вешать недостачии магазина