Отзыв о компании Тоир
Сайт:  toir.ru
Эл. почта: Company@toir.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 3452 479167 533450

Описание деятельности:  Производит бытовки вагон дома занимается всем где можно заработать

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Их нет

Ужасные условия работы , не отапливаемые производственные помещения нечеловеческие условия в офисе ремонт сделан только в кабинете сына генерального директора
Зарплата черная не каких пенсионных отчислений оплаты отпусков и прочих
Кадровый учет не ведется справки рисует бухгалтерия
Основные расчеты с поставщиками только нал, который выдает лично Федотов из кармана
Генеральный директор самодур на сайте компании целые мемуары про него написаны великим тюменским писателем А. Мищенко
Глядя на них памятник пора ему ставить только все что там написано вранье
Федотов старший это очень жадный и скупой человек
Слово его ничего не стоит т. К. меняет он их постоянно короче просто врун
Бухгалтерия это отдельная история рай для фискальных органов.

# Александр2015-06-23 14:38:00
Просто банда мошенников Федотов петя и его папаша, Волков Сережа.
Люди будьте бдительны и осторожны при деловых отношения с данными лицами!
# Елена2015-04-19 20:43:42
Да, правда. Федотов старший лжец. Он не держит своего Слова.
# Натали2015-03-04 18:46:05
Всем спасибо собиралась к ним идти на собеседование. Теперь думаю поискать что-нибудь по приличнее.
# Андрей2014-03-27 08:34:26
Условий 0, коллектива нет...меняются как перчатки!!! Оплата труда как повезет! Налоговых отчислений 0, заказы с перебоями....постоянно! Думайте сами, я пишу как есть!!!
# Антон2014-03-22 08:48:50
НЕ ВЕРЬТЕ ПОСЛЕДНИМ ДВУМ ЗАПИСЯМ, У НИХ И НАЧАЛО ОДИНАКОВОЕ!!! это сам Федотов писал, со своей пехотой!!!
На самом деле условия в этой шараге, одни из самые ужасных, со стороны руководства, сплошной обман!!! Никому не советую работать в этой так сказать организации!!!
# Правдорыбица2014-03-12 20:43:24
Доброго времени суток, не могу сказать однозначно, что контора плохая или хорошая, как сказать все смотрят со своей колокольни. однозначно не ответишь, да хватает своих и "+" и "-", но ведь так везде...
1. Да действительно люди приходят и уходят, а где не так? Но при всем этом есть постоянный костяк людей, которые работают с самого основания организации, как из руководящего звена, так и из рабочего класса (и сварщики, и плотники, и электромонтажники и маляры). Но люди то есть. Компания выросла более чем в 3 раза за весь период своего существования, возросли объемы продаж, больше рабочих мест, кто-то приходит, кто-то уходит.... круговорот.... везде хорошо, где нас нет
2. ЗП, люди четко получают свои кровные, да возможно на моей памяти и была задержка на 2-3 дня, но ведь все мы люди, разные ситуации бывают, деньги не берутся из воздуха и не важно белые/серые, это деньги. чтобы заплатить ЗП нужны деньги, чтобы они появились нужно что-то продать, желательно качественное, ведь это залог стабильности компании. Официально всегда все четко приходит на карту, чего срывать, ну а то что остальное дак это от мастеров зависит - своевременности сдачи информации по выполненным работам...
3. Помещения отапливаются, площади то огромные, кто-нибудь задумывался сколько нужно бабла выкинуть чтобы температура воздуха была около 20 градусов, при такой высоте потолка, первыми же запищим - жарко, да и люди ценить не умеют, сами же все засирают - не свое же, ничего деньги есть новое сделают, если не так плюньте в мою сторону
4. 1 зам молодец. все таки он старается, но опыта действительно не хватает, а кто был в его шкуре, не так просто это, чужая работа всегда кажется легче

и на последок, каждый выбирает работу по душе
# Сергей2014-02-20 20:01:23
Доброго времени суток!!! почитал отзывы и комментарии, обалдеть!!!! Условия для работы в данной организации не аист, но не до такой уж и степени! вы тут пишите как будто там с времен открытия завода работаете?! А не кто и не задумывается что для налаживания порядка время. Для порядка и принимаются на работу офицеры запаса для дисциплины, дак после их прихода сразу рабочих сократилось почти в два раза, потому что большинство там работало алкашей да прогульщиков, и причем все воют что руководит полковник и строит дисциплину как в армии. И я полностью с этим согласен. Мастера в действительности работают не там где должны, на пляжу кукурузу продавать!!! Единицы из мастеров заслуживают уважения!!! По поводу з/п так это по моему полный бред, работаю там с 12 года за все время работы если и задерживали з/п то максимум на 2-3 дня. Это разве задержка? Ну подумаешь день два бутылку не купишь!!!зам по производству хоть и орет но по человечески относится к работникам которые к нему находят подход, да и те кому он и помогает через некоторое время плюют ему в спину, (бухают на работе, воруют и т.д.) вообщем я к тому что не заморачивайтесь, хорошо там где нас нет, если бы там было настолько плохо, люди бы не возвращались обратно работать в тоир, а таких там не мало!!!!
# Александр2014-02-02 13:24:48
все в конторе держится на крика и ругани руководства, зам.ген.директора по производству только и делает что куда-то ездит по делам или отсиживается за кружкой чая в кабинетах конторы,а без него в принципе не двинуть ни какой вопрос,так уж там у них у футболистов заведено. (кстати,если уж вы решили пойти туда работать,то в резюме укажите в разделе хобби " играю в футбол" и это на 30% повысит вероятность трудоустройства, хотя это не важно.т.к. там в принципе берут первого встречного.того кто откликнется,того кто еще здесь не работал (тонкий намек на большую текучку).
Что касается первого зама,он же хозяин бизнеса вагонного,то тут сказать нечего,он просто сын своего отца,владельца производственных площадей. Про профессионализм,так и говорить не о чем,тут только опыт,приобретенный при необходимости),и не многие знают,что в свое время его на производственной практике ставили только на пилу,ни чего сложнее отпиливания заготовок нужного размера ему не доверялось. можно подитожить,что при наличии у любого из нас таких родителей, или просто при наличии денег,можно было бы организовать любое производство.
менеджера по продажам - вообще уникумы,хоть всех увольняй. Начальник " Михаил" и сам бы смог эту работу делать
за последние год-два контора выросла в трое.а следовательно и выросли накладные расходы,что не могло не отразиться в плане производства,он только растет,а в цехе ни чего не меняется,как была нехватка инструмента,так она и остается., причем самого дешевого,не предназначенного для работы в таких условиях.
производство,тут все сложно.начальник цеха - марионетка,бывший полковник. ни как не думал что кадрового офицера можно так под себя прогнуть. просто жадность.пообещали денег чуть больше чем было на прежнем месте.вот он и терпит,терпила блин.
мастера,лучше промолчать.что они есть.что нет,в принципе ни чего особо не поменяется,не настолько критично их отсутствие,при правильном планировании,и при создании условий для работы работникам ЗМЗ.
про условия - п...ц,других слов нет,мусор в ТОИРе это ТМЦ,и только попробуй что-либо выкинуть,все дельные отходы,все в переработку (только не известно где и кем,и какова грань между мусором о деловыми отходами,она меняется числа 5-9,аккурат перед зарплатой)
про ЗП. если же вы устроились на работу,то после прохождения испытательного срока,смело пишите бумагу на имя первого зама,с указанием всех ваших договоренностей по сумме,копию в ОТиЗ,а то вы договорились в кабинете,а ни кто об этом и не догадывается.
ЗП серая,что-то на карту,стабильно,а вот вторую,неофициальную, можно ждать месяц,все будут то завтраками кормить,то пятницами. в общем, сразу 5000 отложи,потому что выдача денег не известно когда,и это хоть на бензин да не сигареты останется.
уж очень в тоире не любит руководство с деньгами тобой частно заработанными расставаться
можно,как делает зам.ген. директора по производству,забить болт на сервую часть и попытаться жить на откатах с табочих,с поставщиков (например за краску, мдф,фурнитуру)

вот наверное и все,
всем удачи в поиске работы
# Антон2014-01-14 15:08:36
Одна из самых нестабильный организаций Тюмени, контора бичевник, производство все оборудование еле дышит, руководство просто непрофессионалы, отношения в организации строятся не на понимании и доверии, а причинении вреда как морального так и материального, постоянного унижения и не уважения!
# Юлия2013-12-10 21:02:51
Одним словом шарага бездарная
# константин2013-11-14 08:33:40
Организация ООО ЗМЗ МПО "Тоир" полный отстой! Прежде чем туда идти советую подумать пять раз стоит ли оно того!
# Константин2013-08-15 21:33:26
Барышня, по- моему , вы сильно погорячились ... Сколько вы поработали чтобы делать такие выводы ?