Отзыв о компании мегаполис
Добавлен: 00:58 29.05.2008
Другие названия: хортиця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  занимается тем что впихивает всем свою водку

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Первое впечатление о компании было исключительно положительным, мегаполис показался мне очень солидной компанией, где не стыдно работать, единственное, на что сразу же обратил внимание, какая-то не очень приятная, искусственная атмосфера в офисе, все одеты в деловом стиле и тд.. На стенах висят различные плакаты со слоганами, правилами и тд.. Сразу же почувствовал, что повеяло какой-то западной моделью управления предприятием. Прошел собеседование сначала в hr отделе, на следующий день меня пригласили на собеседование с супервайзером, там вручили кучу макулатуры, которую сказали выучить за 2 дня и затем придти ответить на вопросы по этим материалам, что-то вроде экзамена. Кстати, сразу же в глаза бросилось немалое количество сотрудников с украинским говором:)) Всё это я выучил, ответил и удивился, с какой легкостью меня почти сразу же согласились принять на работу. Я спросил про компенсацию ГСМ и мобильной связи, мне сказали, что всё это включено в окладную часть, которая показалась мне какой-то мизерной для алкогольной компании... Ну вопщем-то во мне начали появляться какие-то сомнения и я решил покапаться в интернете и наткнулся на этот замечательный сайт, прочитал все комменты, теперь все мои сомнения рассеяны, спасибо=) СКАЖЕМ ДРУЖНО, НАХ*Й нужно!!!! Сначала, я подумал, что всё это дерьмо, которое вылито на компанию, - происки конкурентов, потом убедился в истинности многих комментов.