Отзыв о компании Домовой
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  domovoy.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Магадан
Телефоны: (495) 937-63-88

Описание деятельности:  Группа компаний «Домовой» заботится и о комфорте Вашего дома – тепловые пушки, водонагреватели, котлы, радиаторы и конвекторы всегда доступны для Вас. Специалисты компании «Домовой» помогут подобрать любое оборудование – от простого перфоратора до сложной снегоуборочной машины.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительных сторона - такую работу потерять не страшно, вы будете знать, что хуже уже не бывает просто.

1. Зарплату задерживают на 3 месяца, после увольнения выплачивают только белую, про черную и отпускные можно смело забыть...и белую тоже будут не отдавать до последнего, видимо в надежде, что сотрудник про нее забудет.
Кстати белая зп составляет всего 25% от общей.
2. Отпускные и больничные не оплачиваются (хотя на собеседовании вам будут обещать обратное).
3. Свой приход и уход с работы надо фиксировать по отпечатку пальца (это не шутка).
4. Компания банкрот, но директор слышать об этом не хочет и после того как от него сбежали сотрудники которые работали там много лет, он теперь ищет новых "рабов".
5. Постоянно закрывают то склад, то офис за неуплату аренды. То выключают интернет или телефоны - по той же причине.
6. В офисе компьютеры с прошлого века, которые с трудом Word запускают, уже не говоря об остальных программах.
7. Постоянно меняют юр.лицо - думаю вы можете себе представить, сколько записей у вас будет в трудовой.
8. Копроративной культуры нет - сотрудники скидываются и это весь корпоратив, так же скидываются на воду, чай, кофе...да что там говорить, в этом месте даже канцтовары сотрудники покупают за свой счет.
9. Если вы взяли больничный, то имейте ввиду, что для руководства вы все равно должны работать, но из дома! - и этот день вам все равно не оплатится.
10. После работы здесь...потом еще с трудом устроишься на другую.

# Аноним-22012-03-16 22:15:04
Да кому он нужен в заграницах, там ведь и посадить могут за такое ведение бизнеса. Обанкротит компанию, и будет спокойно жить на накраденное, Альхен наш ясноглазый))
# Аноним)2012-03-15 20:49:33
У Компании огромные долги и не выполненные обязательства перед партнерами, банками и т.д. Директор "сливает" бизнес и практически уже переехал жить за границу, где у него новый "успешный" бизнес.