Отзыв о компании DOMINI крым
Добавлен: 12:10 18.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  domini.ua
Регионы работы: Киев, Севастополь, Симферополь, Ялта

Описание деятельности:  оптовая и розничная прадажа мебели и предметов интерьера

Никнейм: АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Давайте я Вас всех рассужу !

З. В. Д. за декабрь составила --4463 грн
К. С. составила-- 3963грн и успешно получена
За январь начислено 2412грн из них получен аванс 800
и соответственно 3963 и 800 получен аванс
О каких 1400 идет речь и зачем рассказывать и писать глупые отзывы не ясно .Теперь по поводу махинаций с карточками .На нашем предприятии выдаються дисконтные карты .Так вот работники салона продавая товар не выдавали карту клиенту а просто оформляли эту покупку на подставных людей и дисконт просто забирали себе . Вот и вся история .По поводу Вороной Дианы поясню всем --да она нормальный и грамотный работник но пошла на поводу у своей напарницы которая все это и организовала . На вопрос *разве ты не знала что творится * ответ был *да знала* .И после этого разве уважающий себя собственник оставил таких работников ? Да даже если бы у них было бы по три ордена Ленина -- НЕТ! Так что в чем обида не ясно. Так что идите с богом и устраивайтесь в любую другую не уважающюю себя фирму .А то что вы пишите -- пишите сколько хотите .Потому что новый работодатель не будет смотреть на оправдания а просто позвонит и все узнает .

# слишком известно, чтобы...:-)2015-03-06 11:19:30
Как раз в стиле домини! - "новый работодатель не будет смотреть на оправдания а просто позвонит и все узнает". Так и произошло:-) Обласкало меня домини перед новым работодателем с таким эпичным слабоумием, что мой наниматель до сих пор с улыбкой вспоминает. Благо человек адекватный попался:-)
Мой совет - лучше шаурмой торговать, чем сюда устраиваться. Да, кстати, денег при увольнении не платят.
# !!!2014-03-13 22:59:57
Если научился торговать на рынке трусами, не означает, что умеешь руководить предприятием! Это о каких "не уважающих" себя фирмах идет речь? Не о тех ли, в которых "собственник" не знает элементарных правил русского языка?..