Отзыв о компании ООО КАРДО МЕДИА СЕВЕРО-ЗАПАД
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  focusmedia-tv.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-332-17-23

Описание деятельности:  Размещают рекламу клиентов на мониторах, расположенных в бизнес центрах города.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Положительного в этой фирме нет абсолютно ничего!

А вот что касается отрицательных так тут только отбавляй) Стоит пожалуй начать с того, что хоть эта фирма и занимается рекламой, но за все время ее существования своих заказов не было ни одного, а отсуда другой огромный мину, ген. директор совершенно не понимает для чего он там нужен вообще.. да что уж директор?! остальные работники Кардо Медиа это ничемнезанимающиеся люди, которые приходят в офис для просиживания штанов. О зарплате стоит сказать только то, что ее вы сможете получить через 2-3 месяца, т.к. задерживают ВСЕГДА! Бывало даже такое что зп получалась не в полном размере, то ли бухгалтер что-то придумывала, то ли это огромные долги фирмы сказывались на обычных работниках. Работать невозможно короче говоря! люди все ужасные и сокращения постоянные. за все время моей работы там столько нервов потратила, что даже вспоминать не хочется. и благодарности ноль... Желаю не попадаться на этих аферистов и удачи в поисках работы. А вот фирме желаю скорейшего разорения, хотя это и так уже не за горами)

# Работник Кардо-Медиа2012-02-20 14:09:04
кстати у фирмы продаж 0, это говорит о профессиональзме Ген.Директора и руководства, это филиал крупной компании, которая наверно даже не подозревает что офис в СПБ просто сидит получает зарплату низачто, просто низачто, прибыль они не приносят , только убытки, благодаря опять же Профессионалу в своем деле Сушилину Сергею Львовичу, который просто безполезен. Просто получает зарплату и все. И увольняет сотрудников которые хотят пресечь дискриминацию развившуюся в ООО Кардо медиа Северо Запад.
# Работник Кардо Медиа Северо Запад2012-02-20 14:08:42
подстверждаю, готовлю документы в суд на эту компанию, ген Директор Сушилин Сергей Львович нарушает ТК РФ, могу рассказать в подробностях, этого человека надо судить, изза таких людей мы живем в такой стране. И дает пример своему сыну который работает там же тока на льготных условиях по сравнению с другими сотрудниками, а это уже дискриминация, т.к. все работают по ТК РФ и получают одинаковую зарплату, заставляет уволится по собств. желанию и если не выполнить его требование то просто усложняет работу специально чтобы работник нарушил трудовой договор и его было легко уволить. Надеюсь эти лживые люди будут наказаны судьбой , а также судом РФ .