Отзыв о компании Корпорация Актив
Добавлен: 13:58 17.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktivcorp.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Одесса

Описание деятельности:  Обучение бухгалтеров для сдачи экзаменов на сертификаты CAP/CIPA и DipIFR. Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Торговля программным обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зашла вроде бы как для интереса почитать отзывы, ну и ну! Работаю в компании 2 года, чему радуюсь до сих пор, ведь в наше время так сложно найти любимую работу с достойной оплатой труда и замечательным коллективом! Да, бывают сложности, но ведь за "просиживание в офисе" без дела ни один работодатель денег не заплатит)) Тем не менее, остаются обозленные и обиженные судьбой люди, которые вместо того, чтобы показывать себя в работе с лучшей стороны, стараться, занимаются распространением черного пиара и считают, что они-таки отомстили!)) Очень хорошие условия труда, 5-дневка, зимой в офисе тепло, летом работают кондиционеры, есть оборудованная кухня, з/п практически всегда без задержек, демократичные руководители, готовые рассмотреть и поддержать идеи сотрудников, за корпоративные мероприятия вообще молчу - это ладан на душу!
Еще по поводу стажировок: не заплатили??? Да все бы так компании "не платили"! Каждый сотрудник компании, будь то старожил, или новичок, может подтвердить, что всем все выплачивают до копейки. Спасибо за внимание!))

Пока не увидела. Увижу - сразу отпишусь))

# Наталья2012-02-23 13:29:45
Компания постоянно расширяется, поэтому штат дополняют новыми отделами и новыми сотрудниками. Разве это плохо, что есть рабочие места? Есть люди, которые в компании с самого начала, с 2004 года, есть новички. Только за прошедший год количество сотрудников выросло на 30%! Да, их надо обучать, первое время помогать и поддерживать в работе, а как иначе? У нас всегда ценилась взаимовыручка! Не обучать же их в выходные на дому за отдельную плату!)) Ольга, если бы Вы действительно работали у нас полгода, Вы бы наверняка знали, что всем стажерам деньги были выплачены в полном размере.
# Ольга2012-02-22 00:57:00
Работаю уже пол года, в принципе нормальная компания. Одно только раздражает - постоянный поиск новых сотрудников, причем зачем не понятно, все равно долго не задерживаются. Надо постоянно их обучать в рабочее время, а за это компания не платит ни копейки. И не прошедшим стажировку кстати тоже, имейте в виду.