Отзыв о компании "Уралхозторг"
Добавлен: 13:31 17.02.2012
Другие названия: ООО "Мир снабжения"

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 2783885

Описание деятельности:  Оптовая торговля хоз товарами и замочно-скобянными изделиями.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Официальное трудоустройство.
Очень дружный коллектив.

Зарплата не вся белая. Штрафов много и многие не за что. Нет поошрений для сотрудников. Не держат слово. При увольнении все вычитают до минимума и просят забрать трудовую в день увольнения, а расчет выдать позднее(не законно). Мысль генерального директора: "лучше заплатить новому сотруднику побольше, чем старом доплатить". Совершенно не ценят людей. Генеральный директор сам никогда не был менеджером и не имеет представления о продажах. Слежение за каждым шагом сотрудника. Перспективы никакой! Люди работаю по 7 лет и их совсем не ценят.

# Елена2015-08-22 15:30:00
Добрый день. Не понимаю многие отзывы, что пишут сюда.
Давно работаю в УХТ, но ни разу не пожалела о своём выборе. Компания просто замечательная, коллектив молодой, дружелюбный. Зп без задержек. Я более чем рада тут работать. Зп достойная, тем более график работы стабилен, никто не заставляет задерживаться на работе. У меня было с чем сравнивать и пришла к выводу, что это одно из наилучших мест работы. Муж, работает в гос.учреждении, задерживается ежедневно до ночи, ещё и в выходные по приказу бежит на работу, а зп всё равно меньше. Не понимаю тех, кто придя один раз на собеседование может рассуждать на сколько плохо здесь работать... Может всё дело в том что вас не приняли? Кстати как раз в тот год когда устроилась сюда, сделали ремонт в офисе, соответственно приходилось в другие кабинеты переезжать и небольшая суматоха творилась. Теперь же офис приятней стал и просторнее. Конечно же многое зависит от руководства, но мне и здесь повезло. Мне кажется наш директор любит свою работу!
# Светлана2015-04-03 14:27:00
Ужасная компания, коммерческий директор орет как дикарка. Я пришла на собеседование и ужаснулась! Разве можно работать в таких условиях, сбежала от туда бегом без оглядки.
# МАКСИМ2015-01-23 15:26:00
Да на счет столовой ее там нет,придется ходить 1 км в сторону Шиномонтажки(ну узнаете это где,если возьмут) ну или с собой носит.Машину тоже сложно запарковать места мала.
# Евгения2015-01-19 10:11:01
Не дайте себя обмануть На собеседовании врут, испытательный срок 3 месяца по минимальной зарплате , а потом все равно вы не получите того, что вам изначально обещали.Зарплата не вся белая. Штрафов много и многие не за что. Нет поощрений для сотрудников. Не держат слово. При увольнении все вычитают до минимума и просят забрать трудовую в день увольнения, а расчет выдать позднее(не законно). Мысль генерального директора: "лучше заплатить новому сотруднику побольше, чем старом доплатить". Совершенно не ценят людей. Слежение за каждым шагом сотрудника. Перспективы никакой! Люди работаю по 5-10 лет и их совсем не ценят. .Да за воду надо скидываться чтобы попить чаю это факт.Штрафы тоже есть порой даже очень лютые. Корпоративы обязательно посещать но часть их вы будете оплачивать сами из своей итак не большой зп. Инфляция существует во всем мире, но только не там, если ты работал 2 года за одну и ту же з/п а на третий попросил повышения то тебя проще уволить чем добавить тебе пару тысяч. Могут уволить со скудным объяснением причины и пригрозить уволить по статье как не соответствие должности, а до этого 2 года ты работал и их все устраивало и прошел трехмесячный испытательный срок. Могут уволить если у кого то из начальства оказался знакомый без работы и он может занять твое место. Вообще там работают одни родственники и друзья чьи то. В общем если нужна работа то точно не сюда!!!
# Елена2015-01-19 09:05:03
согласна
# Алексей2015-01-04 02:37:26
стабильность и уют.Люди, которые пишут всякую шляпу про УРАЛХОЗТОРГ, на самом деле любят халяву.А в УРАЛХОЗТОРГ надо работать.И тогда- никаких проблем.) Любите УРАЛХОЗТОРГ , и УРАЛХОЗТОРГ полюбит вас)
# Сила в Правде!!!!!!2014-12-15 14:28:37
Обращаюсь к соискателям! Все опровержения пишет отдел кадров(или это делается с их подачи)-это очень важно!!
Не дайте себя обмануть.Да за воду надо скидываться чтобы попить чаю это факт.Штрафы тоже есть порой даже очень лютые.По-поводу покупки Гольфа да накопить можно за четыре года но при этом надо научиться жить без еды и прочих расходов.Но и надо понимать что машина будет махровых годов.А не новая из салона.Хотя подозреваю что и это пиздёж. В общем если нужна работа то точно не сюда.
# АНДРОН2014-12-11 23:02:24
Работаю в УралХозТорг уже 4 года и абсолютно доволен своей работой. Нравится все: коллектив, руководство, корпоративная культура, условия работы и тд.
За время работы в компании получил отличный опыт и неплохо продвинулся по службе. Начиная с позиции простого сотрудника, сейчас являюсь менеджером по продажам. На бентли пока не езжу. Езжу на Гольфе))
Отсутствие спортзала или прочих соц. льгот компенсируется хорошей зарплатой.
Словом, рекомендую УралХозТорг всем, кто хочет интересной работы и хороших условий труда.
# Бывшая2014-08-09 23:21:02
Лично у меня остались только положительные впечатления о данной компании, хороший коллектив, своевременная заработная плата, лояльные руководители. Да конечно есть свои минусы -но они бывают в любой работе! Не совсем понимаю бывших сотрудников которые оставляют отрицательные отзывы, так как условия работы изначально оговариваются на собеседовании.
# Бывший 2014-08-05 15:29:54
Хотел бы сказать начальству, Вы слишком хорошо думаете о себе!!
Это такая дыра. Не советую не кому там работать!
Люди вы там будет платить даже за воду, если хотите попить чайку!
Уволился и перекрестился!!
# Андрей2014-07-18 11:50:22
Прочитал прошлые отзывы на этом сайте... не понимаю откуда берутся такие мнения. Да, не всё отлично. Как и в любой другой крупной компании.
Если есть голова на плечах и карьерный рост будет и зарплата.
# Бывший Менеджер УралХозторга2014-05-30 16:59:17
Согласен полностью с предыдущими отзывами. Всё через "жопу" вообще ВСЁ. Они сами не понимают что вообще происходит.Отдельно для менеджеров денег нормальных вы точно не заработаете, но геморроя хапните. Директор ты просто ДОЛБАЁБ......Ах да если все таки мой отзыв вас не уберёг в силу обстоятельств и потусторонних сил, то с увольнением ох как вам покружат голову, так что будьте готовы морально и анально.
# Олег2014-04-29 20:49:20
...все верно.Начальник отдела не беспокоится о своих сотрудниках, даже не в силах объяснить, за что у меня вычли 20% от зп????Ответ: "не знаю, наверное - это налог?"- меня не очень устраивает. Т.е. даже нет четкой матрицы премирования. Нет нормальных инструментов для выполнения поставленной задачи!! 1С-ка постоянно не работает, инет тоже вываливается несколько раз вдень, даже пару-тройку раз не работали телефоны. Отношение, конечно, не совсем приятное от этой компании в целом. После того, как мне заплатили половину от того, что обещали на собеседовании, написал заявление.- рассчитали по ОФИЦИАЛКЕ!!
# Андрей2014-02-11 20:49:16
Отзыв правдив на 100%, добавлю от себя ребята обходите стороной данную компанию,ну если только вы не раб и готовы работать за спасибо,запомните на собеседовании вас обманывают,будущий ваш начальник Степан Николаевич алкоголик и его волнует только своя шкура,ВЫ для них пустое место и звать вас никак.Ещё раз берегите себя и хорошей вам карьеры в другом месте.
# Люся2013-11-08 22:20:11
Одна из компаний, которая развивается и через пару лет будет одним из ведущих игроков на рынке хозтоваров. Соглашусь, что в данной организации надо хорошо работать, чтобы получать хорошие деньги, что вполне реально для активных и заинтересованных людей. Я считаю очень правильной политику фирмы, хочешь зарабатывать работай. Действительно много штрафов, есть весьма не оправданные. Карьерный рост реален, в начальниках сидят и люди из бывших кладовщиков, которые сумели себя проявить и у них было желание расти и развиваться. А вообще в каждой работе надо искать позитив, тогда и работа становится в радость. Коллектив действительно супер)
# СТАРЫЙ!2013-10-10 09:17:41
ДМИТРИЙ- ТЫ НЕ ПОНЯЛ!
ОБЪЯСНЯЮ:-1) НЕ МЕНЕДЖЕРЫ ОТДАЮТ И ЗАБИРАЮТ ЖИРНЫХ КЛИЕНТОВ, А в каждом отделе продаж-ЕСТЬ НАЧ.ОТДЕЛА-который распределяет нагрузку и клиентов между менеджерами. 2) МЕНЕДЖЕРАМ НЕ НАДО ИСКАТЬ РЫНКИ СБЫТА т.к. За менеджерами закреплена определенная территория, СМОТРИ САЙТ вкладку КОНТАКТЫ 3) КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ПРО ПОСТОЯННУЮ ЗП У СБЫТОВИКОВ- ТЫ В СВОЕМ УМЕ? без комментариев!
дмитрий - будь внимателен на собеседовании, если не понимаешь-СПРОСИ И ТЕБЕ ОТВЕТЯТ!
# Бывший работник2013-09-22 10:42:01
Работал в "Уралхозторге". Был вынужден уволиться в связи с переездом в другой город. Проработал в компании 7 лет. З/п выплачивают вовремя, без задержек, часто проводят корпоративные праздники, коллектив сплоченный и дружный. Штрафы бывают, но когда откровенно забиваешь на работу. При собственной регулярной самоотдаче вознаграждение вполне соответствует ожиданиям. Не исключены и премии. З/п повышают регулярно, примерно раз в год. В общем, устраиваясь на работу в Уралхозторг, не прогадаете. Если не большие любители халявы, конечно.
# Дмитрий2013-07-09 17:32:17
Был там на собеседовании в конце июня 2013. Отказался- предложили вакансию менеджер региональный. Напрягли при беседе штрафные санкции за просроченную дебиторскую задолженность- и это при пост. оплатах! + переложить на менеджера по продажам обязанности маркетологов(поиск рынка сбыта). В итоге понял что зарплату в 40 тыс не получить. Кто-то увольняется и этот человек на 100% отдаст своим коллегам жирных своих клиентов и будешь в итоге работать и продавцом и маркетологом и лошадью.
# СТАРЫЙ!2013-03-20 13:19:04
СОЧУВСТВУЮ!!! АнонимУ КОТОРЫЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Видимо ПРОФИ! Сумел в 2011г охмурить Начальника отдела продаж и устроиться
на ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНУЮ зп 10тр! И добился геройским трудом зп 13тр в 2012г.
И УРАЛХОЗТОРГ не ОЦЕНИЛ бойца, а штрафовал ни за что! А ч/з полгода работы АНОНИМ причислил себя к СТАРОМУ сотруднику, которому надо ДОПЛАТИТЬ ЗА СТАРОСТЬ! А ЕЩЕ УЗНАЛ, ЧТО Генеральный директор сам никогда не был менеджером и не имеет представления о продажах и следит за каждым шагом сотрудника. В ОБЩЕМ Перспективы никакой!-для МЕНЕДЖЕРА С ЗП 10ТР.
УДИВИТЕЛЬНО ЧТО Люди работаю по 7 лет и более за БОЛЬШУЮ ЗП, А их совсем не ценят- ЗП ВЫДАЮТ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!, ПРОВОДЯТ КОРПОРАТИВЫ, Рабочее место и условия работы-5ЗВЕЗД, ПОЭТОМУ Коллектив и корпоративная культура-
5ЗВЕЗД!
Соглашусь ПЕРСПЕКТИВ для АНОНИМА с зп 10-13тр НИКАКИХ! Т.К. РАБОТАТЬ НАДО! ПЛАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ! И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ И ПООЩРЕНИЯ И СЛОВА СДЕРЖАТ И ПЕРСПЕКТИВА!
СЕКРЕТ ЕСТЬ В УРАЛХОЗТОРГЕ-- ЗДЕСЬ ПАХАТЬ НАДО!
Р.S. Желаю АНОНИМУ устроиться в другое предприятие МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ на зп не менее 10тр. УДАЧИ ТЕБЕ АНОНИМ!

# аноним2013-03-09 09:19:09
У компании есть свои плюсы и минусы.Кто к работе относится ответственно, тот штрафы не платит,а таких к сожалению сотрудников мало.Делайте выводы сами.
# Яяя2012-09-26 13:34:16
Ужасная компания! Директор -ОДУМАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
# аноним2012-07-12 13:15:27
идти не идти
# аноним2012-04-11 00:19:55
Ужасная фирма!! Удивляюсь, как люди там годами работают, ладно годами.... пятилетками!!! Ужас! Коллектив СУПЕР! зарплата говно!
# Бывалый2012-03-22 10:28:26
Повезло мне что я туда не устроился...а хотел
# аноним2012-02-17 13:33:17
зарплата совсем не в $ а в рублях указана