Отзыв о компании железобетонные изделия
Добавлен: 12:22 17.02.2012
Другие названия: ООО "ПСК Железобетонные изделия
Сайт:  psk-gbi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (495) 514-74-29

Описание деятельности:  перепродажа железобетонных изделий

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

их нет

Полностью согласен со всеми ниже приведенными отзывами. Работал в 2011году. Работал менеджером по продажам. На собеседовании директор Павловский Руслан Леонидович(настоящий жулик, подлый и скользкий тип) уверял, что они отдел продаж, большого синдиката заводов ЖБИ, и предприятий по производству пило-лесо материалов. Говорил, что оформляют официально, зарплата белая с отчислением всех налогов, рисовал небывалые перспективы роста при успешной работе. Но когда я приступил к работе, все оказалось с точностью да наоборот. На самом деле они простые перекупы, которые тупо берут деньги с покупателей за товар по предоплате, сами его покупают у заводов за эти же деньги, а потом как получиться привезут или не привезут груз. Они часто, получив доверия завода, сами их кидали на деньги и не платили больше. Многочисленное количество юридических лиц, которые менялись чуть ли не каждый месяц. Условия труда, которые обещались на собеседовании, были просто словами. Постоянное урезание зарплаты и процентов. Я ушел, когда несколько моих клиентов, заплатив предоплату, не получили не товара ни денег назад. На мой вопрос: "Почему мы не можем поставить товар или отдать деньги?" Павловский ехидно улыбался и говорил: "Не можем и все. Тебя это не должно волновать!" Представьте каково мне было перед моими клиентами, как и что я им должен объяснить. В этих случаях счета руководством выставлялись от фирм однодневок. После чего я ушел. И мне не заплатили последнюю зарплату. Еще Павловский угрожал, что если я буду жаловаться на них, то меня ждут большие неприятности. Еще много негатива можно перечислять об этих грязных ублюдках. Очень жаль что я потратил свои силы и энергию работая на этих сволочей.