Отзыв о компании Мета-PLUS
Сайт:  meta-plus.ru
Эл. почта: info@meta-plus.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 8 (846) 273-94-63

Описание деятельности:  ООО "Мета - Плюс" предлагает Вам комплексные решения в области административно-хозяйственного обслуживания и эксплуатации недвижимости.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!!!

Эта компания создавалсь под проект обслуживание "Жигулевской ГЭС" тендер они выиграли, а потом кинули всех и вся, только не забыли про себя - это муж и жена (запойная тетка). НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! ни как с работодателем (все в черную, просто кинут), не стоит пользоваться их услугами - только обещают....

# Соискатель2014-03-19 14:00:53
А можно поподробнее? Информация скудна и похожа на эмоции обиженного. То, что все в черную-это не плохо. Лучше деньги мне в конверт, чем Путину на налоги. Пенсии один хрен у нас не будет, а кредиты дают и под черную зп.
Далее: вы пишите, что кинут. Как? Каким образом? Ничего не написано... Может вы украли пол склада и вам не дали зп при увольнении, так это нормально-надо воровать больше и предвидеть такой исход. Или там не платят законные премии? Это другое дело. Запойная тетка-и что? Что плохого для работников? Лучше напишите, платят-ли зп? Вовремя? Кормят? Отпуск дают? На людей орут? А то, что вы написали похоже на вопль неудачника.