Отзыв о компании ООО Московские окна
Добавлен: 03:19 17.02.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mosokna.ru

Описание деятельности:  компания по производству окон , с профилем Rehau

Никнейм: goosha (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

коллектив достаточно дружелюбный - это единтсвенный плюс., ( не считая руководства)

Работала в клиент-центре данной компании. Что могу сказать, никому не советую у них работать. Отношение и к людям, и к клиентам, не честное, много обмана, людей используют. Сама фирма в кризисе, увольнения чуть ли ни каждый день. Насчет места работы, мебель грязная, мониторы старые, с канализацией проблемы в офисе ваняет .тесная кухня.Сотрудников заставляют писать выдуманные положительные отзывы о качестве работы фирмы, в обязательном порядке, с угрозами. ( если не пишешь- то уволим)! Вас будут считать за безправных людей, которых можно выкинуть, когда сезон закончиться. Вообще этой компании склонно набирать людей на сезон, и потом через пару месяцев выгонять, начнешь говорить, на каком основании в один день- станут угрожать статьей ( Честно сказать с такой работы самому хочется уйти побыстрее, а тут тебя еще и выгоняют, полный бред!)Пока я работала там около полугода, уволилось около 20 человек, если не больше многие в один день. Спасибо МО за негативный опыт, теперь я точно знаю , куда никогда не пойду работать!!! А соискателям хочу сказать БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, СКОРО НАЧНЕТСЯ СЕЗОН ОКОН, и они снова будут набирать персонал. ТАК ЧТО НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ -УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!

# Доброжелатель к соискателю2012-11-08 13:41:25
Вы еще не были на производстве в Ступино - вот ТАМ вообще Ж***: грязная столовая, отсутствие обедов у офисов, директор не отпускает на обед даже уехать не разрешает (хотя обед не оплачивается), если в предпраздничный день директор на работе в табеле - 7, по факту - 8 часов работы.. Ж полная, серая з/п, которую недодают и задерживают. люди за свой счет оплачивают проезд на/с работы, а если служебное задание - тоже, добирайся сам)
# Алексей2012-06-07 20:25:09
Спасибо за полную информацию о компании! Подыскиваю себе хорошую компанию,и в рейтингах каждой много нареканий, а здесь сплошная красота и все так умиляются и благодарят, это сразу вызвало подозрение и не ошибся, господа коммерсанты разбавьте немного кисленьким. Попросите своих сотрудников, даже угрожать не надо, они с радостью согласятся!!