Отзыв о компании ЧОП "РЖД-Охрана"
Добавлен: 23:59 16.02.2012
Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: 2012

Хороший урок .Заинтересовался ТК РФ .Познакомился с хорошими людьми.

При устройстве на работу зам.нач. ПО Нижний Новгород зобниным было озвучено: 1) Зарплата-1250 руб в сутки,плюс премиальные,плюс квартальная премия,плюс праздничные в 2-х кратном размере...2) Заявление на работу пишется без конкретных цифр-стоят пустые "кавычки",Положение о матер.стимулировании и прочие документы не представлены,НО есть указание,что "согласен" и "ознакомлен".И если Вы распишитесь,то потом не удивляйтесь,что по факту заработную плату Вам будут начислять исходя из тарифной ставки 38 руб.77 коп. ...При этом учет рабочего времени ведется по табелю, в котором указано 16,5 раб.часов ! С графиком работы не ознакомляют как положено по ТК РФ и он не совпадает с табелем. 3) В Профсоюз пишется заявление добровольно-принудительно с взиманием 1% из зарплаты.КПД "Профсоюза"-большой вопрос. 4) Форму выдают,но не указано нигде как определяется степень износа и стоимость ее.При этом выплатить за нее ,при уволнении ранее 2-х лет, придется 6000 руб. 5) Как "плюс" пишется налоговый вычет на ребенка,но он "не работает" ! Не указана оплата больничных и отпускных и пр. ...Руководство ЧОПа ( зобнин и корабенюк) ввело в заблуждение сотрудников касаемо оплаты труда ( якобы 1250 р/сутки) ,по поводу переработок :Парни работали и сутки через сутки ,и двое через сутки,притом неоднократно. "На выходе" мы не увидели ни оплату Праздничных ( в 2-х кратном размере,как оговаривалось), ни договоров ,которые мы получили ЛИШЬ 15 февраля! И "цифра" в договорах (38 руб.77 коп.) нас явно "обрадовала" и датированы они 30 декабря 2011г.!!! .......Кто-то скажет,мол,видели пустые "кавычки" и расписались ,чего-ж вы хотите! Типа.сами лоханулись, НО !...я лично ( и многие !) более 10 лет работал в ЧОПах и НИГДЕ не "парился" по поводу зарплаты!,правда ЧОПы были Самарские и руководители наших ЧОПов явно порядочнее Московских !.....Тем не менее,спасибо и зобнину и корабенюку за урок! ....Кстати,если кто-то питает иллюзии по поводу "Государева ока" в лице Трудовой инспекции,то тороплюсь разочаровать:хлопотно это.... Короче,гниль, в лице озвученых "типчиков" "веселую" жизнь Вам обеспечат! Если есть мазохистские наклонности,то " добро пожаловать" , а мы увольняемся!

# Работник2014-12-12 19:26:20
ржд, я сдавал удостоверение для оформления личной карточки и назад всё получил через 2-3 недели и УЧО и личную карточку. (ПО Нижний Новгород)
# ржд2014-09-21 12:33:43
Пацаны кто знает или сталкивался с этим.. Сдавал свое удостоверение ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ.., для получение личной карточки ,т.е отправили в Москву(РЖД-ОХРАНА) И 3 мес мне не возвращают.
# мас2014-09-21 12:17:55
Дебилы дежурные по вокзалу проверяют (ксиву) у охранников. Занимайтесь уж своей работай,и не вмешивайтесь в наши дела. Вы себя со стороны видели ??Стоите часами в курилке .. на вокзале (ст.Уфа) Мы от Вас никак не зависим! Мы не вам подчиняемся господа дежурные....
# Ояма2014-09-17 11:54:53
Работа в РЖД-ОХРАНА ЖОПА! Переработка..не оплачивается ,соцпакет ноль..За форму при увольнение удерживают. И цены завышены ...Кто стоит на вокзалах...им приходится терпеть сутки хамство от пассажиров,так и от руководства вокзала. Старшие смены,инструктора на это закрывают глаза. Робота 24/2, обед и ужин по 30 мин.и сон всего 1час. ПРИЧЕМ все время на ногах,сидеть нельзя (это вилы!) (з.п. 12000. Вообщем полный бардак! Ищете работу в других ЧОП...(ниж.Новгород)
# вячеслав2014-02-11 00:24:32
ты урод кого бараном назвал. Я уже 10 лет в охране, из них 5 лет начальник смены, офицер запаса.Ты козёл приди и скажи моим пацанам такое они все бывшие вояки, с родительских денег не кормились Посмотрел бы я на тебя при встречи с ними,даже смешно! Жополиз! Это этому козлу который не лентяй
# работаю2013-11-25 20:27:45
все мутно, нет ответов на конкретные вопросы. требуют много , а условий нет. ...., не понятно как оплачивают ..всего 16,5 часов...., ночных 5,5 часов. а остальное? отдыха нет вообще...сон 2 часа , )))))
# Денис2013-06-01 00:00:54
Я работаю в ЧОПе уже больше полугода, было всякое, и хорошее и плохое. НО ОПЯТЬ ЖЕ! Те кто работать не хочет,он ни где работать не будет. А бесплатный сыр только в мышеловке. Отличная организация!!!!
# я пока работаю2012-10-21 02:42:45
профсоюз карманный. обманывают как хотят.
# не лентяй2012-06-15 00:57:55
господа из охраны пытаются всех убедить что у них такая тяжёлая работа, и им за такую тяжёлую работу так мало платят. Но при этом ни один не идёт работать за большие деньги на лёгкую работу в карьер, или в литейку,

# гость2012-06-07 23:48:19
Вот уж точно.
Бараны повысили голос.
Вот чес слово, никакого сожаления к баранам нет, абсолютно.
# Бывший работник2012-06-01 02:26:09
Люди это ЧОП Лохотрон!НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!И С ЗАРПЛАТОЙ ТАМ ОБМАНЫВАЮТ И С ГРАФИКОМ ТОЖЕ!НЕ СЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИКРЫВАЮЩЕЕСЯ ДОРОГИМ БРЕНДОМ ;РЖД; а на самом гнилое болото !с хорошо пистящей Циганкой ЗОБНИНЫМ!
# фио2012-04-12 20:43:19
на простые вопросы должны быть понятные ответы, если у руководства их нет, делайте выводы. считаю отзыв полезным!
# интеллигент2012-03-30 00:52:27
а Вы вообще много денежек СЕЙЧАС стоите, как профессионал?
# Николай2012-03-26 00:14:21
Возми калькулятор в руки имозгами пшевели . Такие как ты не где долго не задерживаются и если тебя выгнали то правельно.
# рабочий человек2012-02-22 22:16:48
Зарплата должна соответствовать Вашим трудовложениям!
Иными словами " не фиг ныть, радуйтесь тому что дают!"
# Игорь,Самара2012-02-17 20:19:45
Согласен.Если и есть что добавить,то лишь матерные слова в адрес руководства!!!
# Самара2012-02-17 02:00:40
За январь в Самаре пацаны недополучили кто 2000руб.,кто 3000 руб., а кто-то и все 5000 руб.........................Без комментариев !!!