Отзыв о компании PEACOCKS
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  peacocks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Универмаги модной одежды

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Скидки на товар . если повезет то хороший кол-в, пока вроде не было задержек по ЗП

По часовая ЗП ( 62рубля 1час) если работаеш как лошадь то + 38руб =62+38-13%=87руб от часов план если выжмеш то получиш % зарплата очень маленькая , но если вы хотите подработать то можно выйти в эту компанию , а на постоянку не советую , там САНТА БАРБАРА друг друга все ненавидят , доносы, сплетни и что еще хуже подставы.Кто на подработке тем хорошо они не влажиют в эти истории , а те кто на постоянке тем хуже мне их жалко , если вам повезет с МТЗ и УГМ то супер , но к сожалению таких очень быстро выживают им не дают работать , на моей практике уже много случаев , да еще и отпускают со скандалом и клеветой. Я общаюсь с разными сотрудниками сети , и все в один голос говорят что ген.директор не в курсе что творится в магазинах ( компании)и кто за этим стоит , может у кого то есть возможность довести до Лунина , а лучше до Исмаилова , что из-за не которых людей которые курируют магазины все и происходит. Рыба тухнет с головы , надо поменять руководителя розницы и работа пойдет в верх

# Марина2013-01-26 01:52:22
Насчет з.п., в договоре прописано 62 р в час, на самом деле платят 135! Вещи пиздят страшно, жду инвентаризации, которая решит буду работать дальше или нет) а в целом мне нравится, управляющая магазином просто золотой человек! а вот МТЗ уроды
# Ольга 2012-02-16 23:21:03
Соглашусь , 2010г работала знаю все что там происходило и происходит до сих пор. Надо писать служеное письмо , а лучше придти на прием к Лунину и не 1,2,3, человека , а сразу человек 20 и посветить его во все внутренние дела , хотя не уверина , что он прислушается к вам тот кто его видел может догадаться и вы ведь не знаете почему ваша ОЛЬГА Р до сих пор работает хотя в нормальных организациях , если текучка кадров - то начинают разбираться ,а именно с руководителем.Поэтому ребят сейчас очень много компаний , ищите и вы обязательно найдете для себя что то более выгодное и достойное ,не опускайтесь до уровня таких людей какие вас сейчас окружают , это не счастные люди , которые не несчастье других пытаются удержаться на плову. ВСЕМ УДАЧИ

Рязанкина Ольга - прошло уже много времени как я уволилась , а огромное кол-во людей отзываются о тебе плохо , столько негатива , зла - ЗАДУМАЙСЯ все твое зло отразится на близких людях