Отзыв о компании «Эпицентр»
Добавлен: 22:39 16.02.2012
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы:: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

Описание деятельности:  Торгівля

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

с виду большой красивый магазин, в котором еще и тепло)

был на собеседовании, менеджер по персоналу устроила так-называемое стресс-интервью. вела себя просто отвратительно, очень сложно с ней было общаться, энергетический вампир - отходил от разговора с ней часа 2! не знаю по какому критерию она отбирает людей: кто наиболее хладнокровный и толстокожий, или кто плевать хотел на оскорбления с ее стороны?

# Саня2012-12-05 20:18:48
Серега, а ты попробуй. И не боишься, что именно тебе на интервью бошку то и открутят. Хотя чаще хамло не ходит на трудоустройство, а именно выступает от трудоустроителя. Так что пока хамство рулит.
# Света2012-06-30 19:39:38
была на собеседовании, те же впечатления. если вас не устраивает человек, зачем его морально по стене размазывать
# Серега2012-02-25 17:48:53
Аноним ты чмо и ублюдок найти бы тебя и оторвать твою гнилую башку!!!