Отзыв о компании ЗАО Тройка сталь
Добавлен: 17:44 16.02.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не могу даже и малого написать. один негатив!!!

это какой то бред!
я так и не понял что от меня хотят. нормальных слов нет ни у кого. все матеряться, обзывают тебя. угрожают. позорище полное. в отделе персонала не девушки а змеи!!! при приеме улыбаются а после как только ты все подписал хамят грубят орут. коммандировку выписать так вообще история.
тут не стой. туда не ходи. сидит и выпендривается эта женщина, забыл ее имя. она командировки выписывает. короче говоря тварь ужасная. извините за грубость. но это так.
есть еще один персонаж который всем про всех стучит как на зоне. имя ее Галина.
ходит и шипит. везде подглядываетвезде подслушивает.
есть такой Зайцев Валера-директор по продажам. это вообще чмошник. сидит с гольцовым редкостным падлой на пару. и угрожают всем сотрудникам. между словами произнося быдло урод (мат.слова). вот стоишь у них в кабинете а они обкладывают всех приходящих. представляю их семьи-мат перемат. как в тюряге.
столы рабочие грязные как в слесарке
стулья поломаные.
тумбочки раздолбаные
компы старые все время ломаются, ну у меня по крайней мере такой был. пошел спрашивать у айтишников чтобы поменяли комп так они мне чё тебе надо нах кто ты такой бля иди нах.
это самые хорошие слова. остальные разговаривают очень грубо. хочется аж поубивать как свиней на бойне.
короче пацаны и девченки не ходите туда. читайте внимательно отзывы. люди врать не будут.
это не тройка-сталь
а помойка-сталь!!!

# Работала и знаю2012-04-05 01:25:24
Читала отзыв и смеялась )) А ведь так все и есть ))) Я уходила по-хорошему, отношения с бывшими коллегами поддерживаю, но видимо, работая 1,5 года в другой (нормальной) компании, уже и подзабыла все эти тонкости и подробности. Уважаемый очевидец событий, а лексикон-то ваш выдает то, что вы похоже разделяете ценности этой компании, ха-ха-ха ))
# очевидец событий2012-03-01 21:58:53
Ссыкунишка какой то дырявый попался.....В тюряге наверное под шконарём жил))))