Отзыв о компании Студия Олега Артемьева
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  oleg-artemyev.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812)363 43 46

Описание деятельности:  Студия по раскрутке сайтов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

копейки но ПЛАТЯТ :) сотрудники нормальные парни, были по крайней мере.

Раньше я работал в его студии. Потом уехал в другой город. Решил поработать с ним удаленно. Была договоренность сделать аудит сайта, оптимизацию и закупку статей. На этапе договоренностей за всю работу он предлагал 1500 за аудит, 4000 за оптимизацию и 3000 за работу со статьями(всего 8500), в итоге он с какой то стати решил, что я ему всё сделаю за 3000 рублей. Олег, я согласен, за мной был небольшой косяк по аудиту, я делал его долго и не выполнил 2-3 пункта из 43-х!!!!За это я взял с него на 500 рублей меньше(1000 вместо 1500). Олег, не смотря на то, что я взял с него меньше денег, начал давить на недоделанный аудит, и говорить что за это я должен ему сделать оптимизацию сайта по 80!!! ключевым запросам и закупить статей!!! Короче зря только время на него потратил.

# Олег Артемьев.2012-02-21 21:40:36
Ой Саша Саша.. а не по этому ли от тебя ушли все твои клиенты и ты теперь работаешь в Волгоградской студии за 20-25 (в лучшем случае) тысяч рублей, что ты ОЧЕНЬ жадный? =)

И уж если пишешь отзыв, как обиженый мальчишка, пиши его обьективно:
Аудит ты делал 10 дней, вместо 1-2 как положено. Этот "небольшой косяк" для тебя небольшой, для меня критичный.
Пункты не сделал одни из самых важных.

Такие вы все забавные, конечно ))