Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 03:13 16.02.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

это ужас!!!!!!!!!они добрались и до Тулы!!!по адресу г.Тула, ул.Оружейная,5А!!!!граждане будьте бдительны!!!
все происходит по накатанной,именно так,как тут и описано!Вас приглашают на собеседование,Вы приходите,заполняете анкету,ее относят какой то даме,через пару минут вас вызывают....сначала вы якобы знакомитесь(НИКАКОЙ ВНЯТНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ФИРМЕ Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА) потом говорят что позвонят с 20-00 до 22-00.Позвонили.,сказали что подхожу,только нужно пройти обучение!!! ..вообщем все как и всем....благо,я вовремя опомнилась и решила в инете пробить что за фирма,...сразу насторожило то,что нет нормального официального сайта....хорошо хоть сюда попала!Слава Богу!!!!не попалась в этот лохотрон(по иному не назовешь)
молодцы ребята,что пишите тут,это может помочь другим избежать подобных ошибок!!!
еще раз повторяю для Туляков!!!!!их офис находится по адресу г.Тула, ул.Оружейная,5А!(гдето в подвале,ни вывесок ничего нет,обьясняют это тем,что недавно переехали)
прием ведет ЛИХТАНСКАЯ ОЛЬГА ИГОРЕВНА!!(режеволосая,приятной внешности)
ДРУЗЬЯ,не будьте доверчивы и не ищите в жизни легких путей,как я!(((

p.s.очень много их объявлений размещено на сайте AVITO.RU!!!!!под видом предложений работы на должность всяких офис-менеджеров!!!!будьте аккуратнее!!
и прежде чем звонить фирму,поинтересуйтесь информацией о ней в интернете.в наш век глабально прогресса,а каждой фирме тут инфа имееется!!!
Удачи!

# Марина2012-04-03 19:46:26
Странно, а я пойду схожу, потому что все пишут что в интернете прочитали но никто сам не пошёл туда, может и не лохотрон, а сайт я сразу нашла компании, смотря кто что ищет в интернете.
# Алена2012-02-19 22:52:12
Спасибо всем. Тоже купилась. Я из Днепра. Схема такая, как описывают в любом городе. Уже собиралась идти на обучение. Но решила поискать в интернете про компанию, у меня шок...так неприятно!
# татьяна2012-02-17 00:15:39
Спасибо предыдущиму автору! Завтра у меня тоже с ними встреча, позвонили сегодня вечером и ждут уже завтра с паспортом! Я живу в Николаеве (Украина) и в Одессе когда жила жва раза ходила на собеседование к этим мошенникам , слишком у них все подозрительно. сотрудничают с Пекином. короче китайское говно продвигать сюда хотят и деятельность их туманная, короче ЛОХОТРОН
# татьяна2012-02-16 08:34:08
В г. Омске то же есть такая фирмочка, по адресу пр.К.Маркса,24 оф.86 ост ТК "Каскад" 8 эт.