Отзыв о компании «OOO "GOLDEN TEAM"»
Добавлен: 00:00 16.02.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Астрахань

Описание деятельности:  Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в конце 2-го дня посещения семинара Вам надо, оказывается, оплатить аж 15 000 руб.чтобы начать тут зарабатывать деньги.Это - пирамида, лохотрон, сетевой маркетинг, обман себя и других. Короче, не тратьте время, деньги на проезд и нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Да какое нафиг положительное! Смех, да и только!

Елы-палы, как говорили в детстве! Я не буду распространятся об офисных условиях - говно! Тот пенсионер, который со мной собеседовал - Чупров Сергей Юрьевич - полный чудак! Рассказывает, что он руководит совей компанией, что у него свой бизнес, своему заму обещает зарплату 81 тыщу с копейками, а сам усы окультурит не может! Да нормальный костюм прикупить! да галстук с сорочкой подобрать! Он как будто сошел со страниц журнала времен СССР, как передовик колхоза "В светлый путь"! Я как его узрел. так и подумал - фигня какая-то!
Ну а уж когда на этот сайт наткнулся - понял, что действительно лабуда! Хоть бы врать научились там, что ли поправдоподобнее!

# Вадим2012-04-25 01:59:08
Собирают бывших военных , одиноких матерей и пенсионерок.Расчитано на региональных приезжих.MLM существует давно,лохотронщики в этой стезе не переводятся.Вывел на чистую воду одного военного,ему стало стыдно.Говорит уйду.