Отзыв о компании Джей Кей Групп
Добавлен: 17:40 15.02.2012
Другие названия: ООО "Джей Кей Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  собственник недвижимости в Москве

Никнейм: Администрация (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2008

Хочу написать ответ на отзыв "Не кто", добавленный 10.02.12 в 00:40. Так и хочется разобрать данный ЛОГИЧНЫЙ отзыв на цитаты и прокомментировать каждую из них ))))))) Цитирую: "Поражают мнения, что "минусов нет...") Чувствуется общая не логичность и заинтересованность подобных доводов... Не бывает мест работы, не имеющих минусов…)". Обратите внимание уважаемый "Не кто" (не пойму, почему Вы написали раздельно, исходя из контекста гораздо логичнее было бы написать НИКТО), что Вы сами прочувствовали общую заинтересованность сотрудников нашей компании в том, что МИНУСОВ НЕТ. Это Ваше высказывание надо было переместить в положительные стороны работы в компании, так как это прямо указывает на то, что сотрудники, которые здесь работают Ваших этих минусов не видят, хотя Вы же сами себе и отвечаете, что нет компаний, где минусов нет))))))) Цитирую далее: "Имелось возможность побывать на собеседовании... Отрицательное впечатление от ремонта офиса (всё полуободрано, отсутствие косметического примитивного даже ремонта и т.д.), устарелая орг. техника" Ну что сказать, откровенная клевета!!!! Если у нас нет примитивного даже ремонта, то идите в Кремль работайте что ли и вообще сложно даже представить, что тогда в Вашем понимании примитивный ремонт. Далее вообще просто ПЁРЛ: "Откровенное нищенство внешних факторов одежды сотрудников, не наводящее на мысли о пресловутом благоденствии в зарплатах". Во-первых не согласна в корне, а во-вторых нехорошо так о людях писать, которые лично Вам ничего плохого не сделали и тем более писать откровенную ложь. А еще ради интереса поясните мне, что такое ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ ОДЕЖДЫ)))))) Может Вы плохо пригляделись, скорее всего с ВНУТРЕННИМИ ФАКТОРАМИ в одежде как раз таки полный порядок ))))))))) Далее: "На прямые вопросы о соблюдении ТК РФ, объёме «белой» зарплате и т.д. Начали поступать откровенные или уклончивые ответы, но прямо указывающие на сплошные нарушения ТК РФ". Не пойму, как все таки Вам отвечали, очевидно, то ли не помните, то ли опять врете. Отдел кадров в нашей компании отвечает всегда ПРЯМО и никаких отклонений не могло быть в принципе. Далее: "В коридоре истерировал какой-то руководитель индус, лица сотрудников выражали мучение от «радости работы в организации»…" Что значит какой-то руководитель???? Руководитель у нас ОДИН и не индус, а гражданин индии, будьте корректны, судя по Вашим запросам это должно быть Вашим обязательным качеством. И врят ли кто-то там "истерировал" и лица сотрудников "выражали мучение", какое-то вообще необъективное и глупое замечание. Далее: "Изначально пришлось понять, что трачу время на собеседование зря, т.к. уже сперва всё не понравилось и настораживало…" А почему же сразу не ушли???? А сидели и изучали "ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ ОДЕЖДЫ" и "МУЧЕНИЧЕСКИЕ ЛИЦА", видимо времени свободного многовато и занять себя нечем )))))), да и работу Вы судя по всему не первый год ищите ))))) "Годы спустя обратило внимание, что идентичные вакансии организации не исчезают, свидетельствуя о большой текучке кадров…" годы........ я, думаю, еще лет 10 искать будете, если Ваше резюме с такими же ошибками, как и отклик!!! Да и еще очень интересно, какого вы пола, а то называетесь "Не кто" и про себя пишите "обратило". Ну и в заключении последняя цитата: "У меня была практика работы в подобной «шарашке», хотя на несколько позиций более приличного пошиба… За не выплату в полном объёме мне зар.платы они в –цати кратном объеме поплатились, а точнее поперхнулись – начиная от вышеперечисленных жалоб многих сотрудников и соответственно штрафов, взяток, взысканий и т.д., после чего кончая сбросом всей инфы всем их контрагентам и противоборствующим сторонам…" Здесь Вы просто сами себя и охарактеризовали. Желаю Вам и дальше работать в подобных "шарашках". Что-то там Вы еще про взятки пишите, как-то двусмыленно, создается впечатление, что Вы давали, чтобы "шарашку" вывести на чистую воду.

Лично для меня их нет!!!