Отзыв о компании ООО А Логистик(ASSTRA LOGISTIC)
Добавлен: 16:26 15.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  компания занимающаяся перевозками и хранением товара.

Никнейм: Человек Честный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Можно выделить отдел Дистрибуции-это те ребята, которые усердно, не смотря ни на что отдают себя полностью работе. За что им большое уважение. Есть конечно же еще некоторые люди, которых можно выделить, но их к сожалению единицы.

Ой, любимая А-Логистик. Сказать можно много, даже очень! Но не считаю нужным так много внимания уделять пиару этой компании. В кратце скажу так, что все пошло на перекосяк, как только "Мамочка Света" заняла пост Директора компании. Начались разные махинаци, дабы побольше мани в карман заполучить. К сожалению, это стало плохо отображаться на сотрудниках, которые стали недополучать свои чистокровные бонусы, да что там бонусы, люди свою зп полностью не получали. Куда же подевались недоплаченные денюжки, спросите Вы, угадайте?) Конечно же, к "мамочке" в кармашек. Девиз компании - ЕСЛИ МАМКУ В ПОПКУ ЦЕМНЕШЬ, ТО КАРМАН ТЫ СВОЙ ПОПОЛНИШЬ))) ух, как сказал))) Тут ситуация такова, если хорошо не подли..шь (простите), то не видать тебе карьерного роста. Особые персоны, на кот.стоит привести в пример, это конечно же ее "муженек", которы ничего не знает, касаемого своей должности, а все всегда скидывает на Клеуса, спасибо ему огромное, человечек, которые всегда приходил на помощь. Зато на собраниях муж очень любит присваивать заслуги Клеуса и Кашигина себе. Что печально, потому что это именно те люди, которые сутками безвылазно работают, а так называемый ДИРЕКТОР ИТ - что и ждет, как быстрее на обед сходить, и домой свалить. Так ,ну и конечно же как же без Басовой Леночки, которая только что и умеет подлизывать, да она и по лестнице идет, как говорят, благодаря своему отверстию, фу.... я был в шоке, когда узнал такие вещи. Как нужно себя не уважать. Мерзко. Куда катится компания, удивительно, что она еще держится на плаву. И напоследок, к такой категории еще относится "агент Гоголечек", которую высмеивают директора, в ее отсутствие. Ну что еще могу сказать, я искренне сочувствую тем, кто там работает, потому что это потерянное здоровье и труд. Уважайте себя, это не то место, где можно построить свое будущее, а место сплетен и интриг. Удачи Всем! Искренне Вам Честный Человек)))

# Кутузов2012-03-04 02:27:16
Коментарию 5 звезд!!!а вот в оценках компании во втором пункте очень много звезд!!!!!!!
# Бывший2012-03-01 18:18:46
То, что здесь написано, чистейшая правда.Спасибо тому кто это сделал, видимо мой бывший коллега.
# Поросятко Джо2012-02-15 21:16:48
О, дааааааааааааа!!! Респект тому, кто написал такой красивый комментарий))) Чистая правда)))