Отзыв о компании Центр профессиональной подготовки "Плюс"
Добавлен: 16:24 15.02.2012
Другие названия: Учебный центр "Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profplus.ru
Эл. почта: Центр профессиональной подготовки "Плюс"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)492-97-82, 8(495)497-23-18, Факс:8(495)492-74-21, мобильный:8(926)53-64-171

Описание деятельности:  Обучение персонала в области продаж, менеджмента кадровых и организационных служб предприятия, в сфере дизайна и в сфере общественного питания. Довольно таки широкий спектр "курсов"

Никнейм: Светлана Федорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ничего хорошего сказать не могу.

Никогда , ни под каким предлогом не обращайтесь в это учебное заведение! Сплошное надувательствво, обещают много, а потом начинают юлить - программа не соответствует заявленной, предметы в расписании ставят так, как удобно им, часто подменяют другими, не указанными в программе, что называется-тянут время. Обещают занятия 2 - 3 раза в неделю,а занимаемся 1 раз. В декабре занимались только пол-месяца, в январе попросили подождать до середины февраля. Так что подумайте,прежде чем сюда обращаться!

# Татьяна2014-09-23 01:25:45
Согласна полностью. Проходила там обучение в 2012 году. Отдельно хочу отметить хамское отношение к обущающимся директора центра Лидии Васильевны.
# Лидия2013-10-23 19:36:19
Работала Ксения Лысикова, которую уволили за воровство, и за прогулы, вот она сейчас и старается писать эти отзывы, так как никто ее нигде не берет на работу