Отзыв о компании Фри Медиа Украина ГмбХ
Сайт:  blik.ua
Эл. почта: info@blik.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044-200-24-60

Описание деятельности:  Ранее компания была известна по изданиям: газета «БЛИК», журналы «БЛИК секрет», «БЛИК для женщин», «БЛИК кулинария», «БЛИК здоровье», после закрытия печатных изданий занимается только интернет-проектами

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Большинство работников, особенно сотрудники редакционного отдела, – профессионалы и исключительно порядочные люди.

Руководство компании относится к своим сотрудникам как к последнему быдлу. На сегодняший день компания должна штату зарплату более чем за три месяца. Печатные издания закрыты. Сотрудников этих изданий, предупрежденных о сокращении, руководство заставляет приходить на работу в неубираемое и неотапливаемое помещение, где температура не поднимается выше 15 градусов. На все вопросы относительно выплаты зарплаты директор отвечает в некорректной форме.

# ррр2012-12-07 08:27:04
Если в помещении холодно - нужно включить кондиционер - он и на обогрев работает:):):) А не трындеть!!!
# комментарий2012-04-18 01:18:43
Все правильно! не связывайтесь с этой компанией! ОНА - БАНКРОТ!

Новый директор пытался исправить положение, но на момент его прихода аккумулированный убыток компании превысил 250 миллионов гривен.
Она была безнадежна с самого начала.
Слишком много там собралось "проффесионалов", которые считали, что "создают прекрасный продукт", но чихать хотели на все, кроме собственного эго.
# Ольга2012-02-16 15:30:27
Если говорить о руководстве компании, то я не сторонник поливать грязью своих оппонентов в разного рода соцсетях. Предпочитаю вести диалог открыто. А вот для потенциальных соискателей свое "ФЭ" тоже выскажу: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, если не желаете оказаться в ситуации заложников, как мы - жалкая часть некогда большого, творческого и профессионального коллектива! Такого унижения в своей жизни мне еще не доводилось испытывать!
А относительного суда и прочих инстанций - это всего лишь дело времени.
# От суда не уйдет!!!2012-02-15 18:18:02
В прокуратуру и суд - обязательно! Сказкам уже никто не верит.
# И тем не менее2012-02-15 18:14:50
А меня вот удивляет другое - зп не платят, отношение хамское, но люди продолжают ходить на работу и отбывать "супрунщину". А мыслей не возникало идти в суд, прокуратуру и выбивать свои честно заработанные деньги, а не слушать сказки о том как хорошо всем будет, но потом...
А по сути отзыва - да, директор - мудак.
# Наблюдатель2012-02-15 16:45:29
У них даже телефоны за неуплату отключили :)
Гы, издательство...
# Кидалово!!!!2012-02-15 16:23:07
Зарплату не платят уже 4-й месяц!!! Последняя выплата была за октябрь!!! Люди, это КИДАЛОВО!!!!
# Сотрудник2012-02-15 16:14:48
Оч большая разница между зарплатами топов и тех, кто действительно работает.
Директор "не в теме" - не знает особенностей рынка, на котором работает, благодаря чему благополучно довел компанию до жуткого безденежья.
Ну будут работать сайты, но людям все равно не с чего будет платить деньги. потому что для начала компании надо рассчитаться с кредиторами ( винтернете есть инфо о том, что у компании больше 50 судов, многие в процессе).
Не идите туда работать!

# Сотрудник2012-02-15 16:12:10
Все, что здесь написано, чистая правда! Худшего отношения к людям еще поискать надо!
# Ольга2012-02-15 14:19:57
Выбрала эту компанию из четырех других вакансий. Польстилась на большую зарплату. В результате получила деньги только за 1 месяц. Остальное, думаю, придется выбивать через суд. Директор хамит сотрудникам в устной и письменной форме и не считает нужным вообще выполнять свои обязанности.