Отзыв о компании Сотер
Добавлен: 12:25 15.02.2012
Другие названия: Сотерлэнд, СотерСвязьСтрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Воронеж, Краснодар, Липецк

Описание деятельности:  Строительство связи, инженерных коммуникаций

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

На рядовых должностях работют простые в общем-то порядочные добрые люди!

НИКОГДА!!!!!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, А ТЕМ БОЛЕЕ РАБОТАТЬ В СОТЕР!!!!!!!!! Ужасная компания: зарплату задерживают на 2 мес, она черная, людей официально не оформляют, руководство относится к персоналу потребительски, никакого уважения и попытки сохранить коллектив, текучка огромная, находятся почти на окраине, у офиса даже вывески нет! Больше полугода выдержать трудно - работают либо молодые специалисты без опыта, либо так называемый "семейный подряд" учредителей данной фирмы!

# Аноним2013-09-10 19:52:29
Сотер закрылся и обонкротился
долгов по з/п наверно миллиона на два
сотрудников просто кинули и кормят завтраками!!!!!
# аноним2012-12-28 20:40:12
никаких перемен в сотере нет и не будет,досих пор не оформляют,не выплачивают вовремя зарплату,не ценят.НА новый год люди остались без денег,долг за 2 месяца.Новый год будем отмечать на деньги жены.Кто то там пискнул про перемены?ЗАКРОЙТЕ ПАСТЬ Простой добрый человек компании Сотер и не вводите народ в заблуждение.
# анонимка2012-12-28 15:35:49
Ужасная компания! я оч жалею, что еще до своего попадания в эту фирму, не почитала отзывы о ней, как о работодателе! ( Зарплату не платят, она "черная"! По трудовому договору оформляют не сразу, а только после испытательного срока 2-3 мес! отношение у руководства к своим подчиненным ужасное
# Аноним2012-11-23 21:00:36
# Простой добрый человек компании Сотер2012-07-18 17:14:26
Прочитала ваш отзыв. Сходила на собеседование. Грамотный HR. В компании позитивные пермены. Не встретила ни одного человека из "семейного подряда". Офис в центре, на Никитинской. Есть таблички. Нашла работу.Всем удачи!