Отзыв о компании PEACOCKS
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  peacocks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Универмаги модной одежды

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Зарплата вовремя , но это заслуга не компании , а ЗАКОНА

компания работает на текучке ( там поток) пришол - ушол , организации не какой .куча работы которую сняли с себя сотрудники офиса и сволили на магазины , не знаеш за что хвататься , постоянные преоценки , которые дает офис при чем каждый час это может происходить ( сначало ошибутся , а потом требуют исправлений) это сеть у которой несколько брендов все они расположены рядом в торговых центрах , 1 руководитель на все бренды Рязанкина Ольга - первое впечатление о себе дает положительное , но когда приступаеш к работе тут и раскрывается вся правда о человеке.Плохо говорить не буду бог ей судья. Все что написано в других отзывах правда , НЕДОСТАЧИ ОГРОМНЫЕ их не списывают , а когда выходите на работу магазин не принимаете итолько спустя не которое время вам делают инвентаризацию и выясняется что ВЫ ПОПАЛИ , служба безопастности просто караул 1 человек который не компетентен в своей работе , рулит всем Рязанкина ( уж не знаю что там у нее за власть такая) В компании запрещено общаться директорам между собой , продавцам , те кто приближенный к Ольге тот правит парадом , а остальные которые не подчиняются и защищают права продавцов изгои - в тихую ищем работу , про кого Рязанкина узнает начинает вредить , был пример уволился директор , так она узнала в какую компанию и испортила человеку все биографию , сейчас я нахожусь в поисках и честно сказать боюсь говорить где работала. Если хотите чтоб ВАША жизнь была спокойной и без проблем , то не ходите в эту компанию, бегите от одного названия МАРАТЕКС

# Ирина2012-03-23 21:27:19
данный безграмотный отзыв написан неизвестно кем и ко мне не имеет никакого отношения.
Уважаемый автор,прошу набраться смелости и подписаться своим настоящим именем
# Анастасия2012-03-13 16:44:34
С отзывом соглашусь. Беда этой компании в том, что ген. директор господин Лунин, похоже, не в курсе всего, что происходит в магазинах. Некомпетентность региональных менеджеров вызывает удивление и сожаление,- непонятен критерий их отбора. Непонятно, что они делают и зачем они нужны. Если Вы идете работать продавцом или кассиром, то главное чтобы был хороший управляющий. Можно просто зайти в магазин и посмотреть, как работает персонал, какая атмосфера и т.д.. Мне лично с управляющим повезло.
# Елена2012-02-15 12:10:31
Соглашусь с отзывом , слухи ходят про компанию по ТЦ где их магазины - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ продавцы перебегают в другие компании , а вот с управляющими сложнее , их подставляют , в любой компании есть +и - , и в моей тоже , но у нас както более человечески подходят к сотрудникам , особенно к тем от кого зависит работа магазинов ( торговый персонал)
Уважаемые соискатели перед тем как выходить на работу проехайтесь по магазинам компании в которую хотите придти работать и пообщайтесь с сотрудниками все же не будут льстить и врать и сделаете свой выбор