Отзыв о компании ООО А Логистик(ASSTRA LOGISTIC)
Добавлен: 01:58 15.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  компания занимающаяся перевозками и хранением товара.

Никнейм: Александр Сахно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Вот и до меня дошли слухи о бурных обсуждениях Моей Бывшей Компании на этом сайте. Могу сказать, что правы все - и негативно, и положительно настроенные. К сожалению и к счастью - многое правда. Главный вывод - Компания заставляет о себе говорить и каждый этап ее развития был яркой или темной стороной в нашей собственной истории. Для меня теплые воспоминания и гордость вызывает 2008-2009 гг., когда Компания становилась на ноги, был очень дружный и искренний коллетив и Мы достигали побед даже вопреки кризису, дав мощный толчек для ее побед сейчас, а они есть. Есть определенные достоинства у "новой" команды - и они умножают завоевания, хотя методы - не по мне. Просто у каждого свои ценности и методы их достижения. Идеологически у меня там почти не осталось единомышленников и от старых ценностей почти ничего не осталось. Я себя там исчерпал и все же благодарен Компании за трамплин в достижении моей самореализации... Хотя зачастую это было не "благодаря", а "вопреки". Желаю Всем Вам удачи и помнить только хорошее, хотя это иногда и тяжело... АсстрА форева!

Я все сказал.

# Та ну их2012-03-26 19:51:19
Вот оказывается и нашли наконец-то причину всех бед и тормоза всех процессов! Стрелочники! Саша хоть немного сдерживал ваше безумие и разрушение, подруливая ваши бреды в нужное для дела русло.
Саша, зря ты такой хороший отзыв про "этих" оставил. Они еще раз показали, что не достойны теплого слова и не способны на благодарность. Гріх тай годі.
# Ну Ну2012-03-15 01:13:43
Саша не устраивал, нужно было подойти и сказать
-Саша ты тормозишь процесс !
А в итоге получается "вы" тормозили, что это ему так ДОЛГО не могли сказать ))
Сміх тай годі.
# Логопеду2012-03-14 14:39:22
Ф...ёвый ты логопед - уже Леонидовича от Оли отличить не можешь!
# Логопед2012-03-14 13:13:34
Неустаю умиляться текстам и орфографии тружеников, у которых пока еще "ВСЕ РЕСПЕКТ"... Это от зависти и внутренней гнили видимо так руки дрожат, что тексты комментариев читать невозможно... Нужно догадываться о смысле изложенного... Видимо "ИНТРИГИ ,ДВУЛИЧИЕ,ЛИЦЕМЕРИЕ!!!" прочно засело в недрах... Александр, что Вы наделали!?)))
П.С. Олечка, а ты всегда после Светочки заходишь прокомментариовать? Так сказать - группа поддержки? Гав-гав?
# Ничего себе загнал2012-03-14 05:43:39
Санчо, рулит ))) Правду говорит чувак "Имя скрыто" ты действительно делал, но не понисал сто все это понимали (ОСУ, ООК...), но все боялись тебе об этом сказать, думали, что ты рулишь процессом, а оказываеться нет - ты просто его ТОРМОЗИЛ. Слава Б.... мы работаем без тебя и ВСЕ У НАС РЕСПЕКТ........ во всяком случаиие мы верим в ЭТО и ни кому не позволим об этом думать по другому..... Ю.П.
# Имя скрыто2012-03-13 14:41:40
,вот читаю и улыбаюсь....это же каким умным надо быть что бы организовать рабочий процесс так,что бы НИХЕРА не делать и за это очень не малые деньжища получать(Одесса отдыхает).Повезло компании лишь в том !!!что руководство вовремя спохватилось и отправило тебя на дембель.или как ты выразился на "ТРАМПЛИН"...))))все что ты оставил после себя в компании: это память про обман .ИНТРИГИ ,ДВУЛИЧИЕ,ЛИЦЕМЕРИЕ!!!!