Отзыв о компании Ренессанс
Добавлен: 20:54 14.02.2012
Другие названия: Renaissance, Обувь «Renaissance»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  r-shoes.ru
Эл. почта: renes@r-shoes.ru
Телефоны: +7 (495) 660-11-90

Описание деятельности:  поставщик обуви на Российский рынок. Женская и мужская обувь основных брендов Компании «Renaissance», «Joker», «Cooper» и «Riviera»

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Кроме первоначального "лицемерия" нет.

Приехав первый раз на собеседование, всё понравилось- пообещали хорошую зп и трудоустройство, навешали "лапши". Но надо было выполнить тестовое задание. И не одно, а 2!! Пообещали, что после выполнения, при любом раскладе труд оплатят. Согласилась. Выполнила. Пригласили приехать повторно, не объяснив, что не по вопросу трудостройства, как договаривались, а для того чтобы переделать оба задания. И опять "накормили завтраком", переделайте и переговорим о трудоустройстве. Об оплате труда речи больше не шло. Более того, никто не предупредил, о том, что добираться к ним только на маршрутке, которую нужно ждать подолгу на остановке на морозе. Ни секретарь, никто даже чаю не предложили. Делайте выводы о корпоративной этике и уважении к людям.

Переделывать не стала, больше не поехала к ним, и никому не советую обманываться.
Сложилось впечатление, что компания трудоустраивать не собирается, а лишь пользуется бесплатными заданиями для себя, которые впоследствии запустит в тираж, сэкономив на дизайнере, и вероятно и на других "сотрудниках".

# Жил-был Хомяк2015-05-27 02:19:00
все вы, кидалы, одинаковые
# Аноним2015-02-07 15:06:30
Сразу видно , что компания не заинтересована в сотрудниках. И отношение к соискателям хамское.
# Егорова Наталья2012-05-15 19:56:24
Уважаемый "дизайнер", задания вам давались лишь для того ..что б понять на сколько креативно у вас работает МОЗГ.., к сожалению кроме завышенных ваших амбиций...мы ни чего не увидели(((.