Отзыв о компании ЕВРОДАР НЕВА
Другие названия: ЕВРОДАР НЕВА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: ЕВРОДАР НЕВА
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ДИСТРИБУТОР МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ("БиоБаланс" "Простоквашино" "Доктор Бранд"

Никнейм: Повезло с должностью (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

полная свобода.

в компании работаю давно!!!! стабильности никакой. есть такие безответсвеные люди как Белов А А который находит плохую продукцию по высоким ценам,берет откат,и потом заставляет всех ее продовать.или еще лучше с короткими сроками.люди вроде работают ответственые.вся беда от рукаводства.как может быть успех в компании если ее руководитель,бывший водила без высшего образования. тупой и не воспитанный.зарплата вся черная.во время никогда не дают.постоянно просрочка 2-3 дня.планы ставят завышенные.возвраты и брак вычитывают из зарплат. никокой корпоротивной культуры.в этом году даже отменили корпоротив, отмазались тем что в компании нет денег,хотя все руководство бухало в офисе.с каждым месяцем урезают бонусы.одни штрафы. за год сменилось три руководителя отдела продаж.очень большая текучка.

# Ха-ха-ха2012-04-01 00:06:26
Про Зверева тупого и без образования я и многие другие хорошо знают. Тупорылый это точно!!!